Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен PayPal
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
admin
Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 13:37) *
Если есть информация как произвести обмен PayPal?
Буду очень признателен.

Один из способов вывода денег с PayPal - http://transmoney.ru/

Еще знаю, что можно найти людей на форумах или других площадках, которые хотят обменять webmoney на PayPal. Этот вариант во многом лучше, так как вы сделаете вывод средств с PayPal безпроцентно, так как другая сторона также заинтересована в обмене.

Вот одна из схем такого вывода средств:
1. Пишите объявление (услугу): куплю (оплачу) любой товар на eBay, а также в любом другом магазине (сайте), где необходима оплата через PayPal. Также произведу обмен PayPal -> WMZ. Без комиссии (можно и с комиссией, но не больше 3-5%)!
2. Размещаете свое объявление на каком-либо форуме, посвященном заработку в сети (таких много). Либо рассылаете по бесплатным доскам объявлений. Еще очень хороший вариант - это молоток (www.molotok.ru) Размещаете там лот с этим объявлением и ценой лота рублей в 10 (тут уж на усмотрение, можно и 50р, но не больше).
3. Рано или поздно кто-нибудь заинтересуется вашей услугой. Тут уж остальные нюансы обсуждаете с клиентом.
Плюсы такой схемы:
1. беспроцентный вывод средств с PayPal;
2. если обзаведетесь постоянными клиентами и отработаете схему работы с ними, то проблем с выводом у вас уже никогда не будет;
3. тут и бизнес уже можно делать неплохой, если все-таки брать процент за свои услуги.

Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 13:42) *
А можете пояснить о какой предоплате идет речь? Мне что-то не совсем понятно, как связан обмен PayPal на webmoney и предоплатой...уточните, пожалуйста.

Допустим, вы разместили подобное объявление. И у вас появился клиент, который хочет купить на eBay скажем пылесос за 100$. Продавец пылесоса принимает оплату только в PayPal, а у вашего клиента нет PayPal аккаунта. Таким образом он вам переводит 100$ на ваш кошелек webmoney, а вы за него оплачиваете пылесос со своей палки. Это вы делаете либо без комиссии, либо с комиссией 3-5%. Вот и все дела.
bidd
Цитата(Sergey @ 7.10.2007, 11:22) *
Вы писали что можно организовать вывод PayPal с помощью http://transmoney.ru/
Но они пишут, что тщательно проверят счёт и если этот счёт будет не гражданина той страны на которой зарегистрирован счёт, то они отклонят заказ.

Можно ли обменять PayPal на webmoney через http://transmoney.ru/? если у тебя аккаунт в PayPal самодельный?

А ты заявку оформлял уже там?
Разговаривал с ними?
bidd
Цитата(Sergey @ 7.10.2007, 13:50) *
Ну они говорят что можно. Я так понял, что им главное что бы он был верифицирован. Они говорят если этот счёт будет левый, то откажут!
Сами то, что слышали?

Ну так выводи, значит все нормально. Их волнует главное откуда деньги т.е. их чистота, что за ак ПП т.е. его статус, и даже если ты пошлёшь коряво с плохого сокса к примеру, то они всё равно с тобой рассчитаются не сразу, а через 4 дня, а лимитят обычно в течении первых 2х дней.
Тоже к ним обращусь потом.
admin
Цитата(dio @ 10.10.2007, 10:08) *
Здравствуйте, еще раз!
Такой вопрос: если интернет-карту от ВТБ24 прикрутить к eBay аккаунту, работая по схеме "реальный eBay/бразильский PayPal аккаунты", возможен ли перевод средств с PayPal счета на эту карту с последующим выводом с нее этих средств?

Некоторое время назад я задал этот же вопрос своему американскому другу, у которого, соответственно, американский PayPal аккаунт.

Вопрос: слушай, а ты можешь чисто технически деньги с PayPal перевести на свою кредитную карту, которая к нему прикручена?
Ответ: Нет
admin
Цитата(dio @ 10.10.2007, 22:04) *
А можно ли вывести средства с PayPal'a на карточку, которая прикручена к этому PayPal'y?

Да нет же! Я же чуть выше писал ответ об этом! Технически невозможно перевести деньги с PayPal аккаунта на карточку. Мой американский друг это подтвердил. В противном случае не было бы проблем с выводом денег.

Цитата(dio @ 10.10.2007, 22:04) *
Понятно что карта должна быть пополняемой, т.е. visa from allchange.biz отпадает, а если она пополняемая, значит должна быть именной

Не все пополняемые карты именные. Есть, например, карты от ukrmoney. Они пополняемые, но не именные. Во всяком случае так было совсем недавно. Возможно, есть еще какие-нибудь о которых мы пока не знаем.

Цитата(dio @ 10.10.2007, 22:04) *
а если именная, то и PayPal аккаунт должен быть реальным (т.е. "белым" как вы выражаетесь).

Ну, это в идеале - именная карточка и реальный PayPal аккаунт. Я знаю некоторых продавцов, которые сделали бразильские PayPal аккаунты, используя свою именную карту. То есть Вася Пупкин на карте сделал себе PayPal аккаунт, где он фигурирует как Родригес. Я так делать не рекомендую, но это тоже работает.
admin
Этот способ вывода денег с PayPal не для всех, но, тем не менее, некоторым пользователям будет весьма интересно.

Я пользуюсь как бразильским PayPal, так и официальным американским PayPal моего друга. Так вот мой друг заказал дебетовую карточку от PayPal и выслал ее мне.

Примечание: Если у вас официальный PayPal аккаунт из стран второй группы, то по истечению 3 месяцев с момента регистрации аккаунта, вы можете заказать у PayPal дебетовую карточку (Master Card). Так вот мой друг заказал эту карточку и прислал мне по почте. Карточка шла около 3-ех недель.

Получив карточку, я связался с другом и только тогда он ее активировал. Также он мне сообщил пин-код карточки.

Долго не думая, я пошел к первому банкомату и снял с карточки 6000 рублей. Больше не удалось - думаю это потому, что предусмотрен ограничитель на единоразовое обналичивание денег. Это разумно и многие банки следуют этому правилу. Например, у меня есть карта american express - там можно снимать не более 6000 рублей один раз за тридцать дней.

Остальную сумму с PayPal карточки я успешно освоил, расплачиваясь за покупки в магазине, кафе и т.д. безналичным расчетом.

Примечание: Не знаю, насколько это эффективно, но я попросил своего друга некоторое время не пользоваться аккаунтом из Америки. А то будет как-то странно, что аккаунтом пользуются в Америке, а деньги снимают в России:). Пока все нормально, так что у кого есть друзья и родственники из стран второй группы могут брать этот вариант на вооружение.
Domovenok
Цитата(admin @ 19.11.2007, 20:57) *
....

Примечание: Если у вас официальный PayPal аккаунт из стран второй группы, то по истечению 3 месяцев с момента регистрации аккаунта, вы можете заказать у PayPal дебетовую карточку (Master Card). Так вот мой друг заказал эту карточку и прислал мне по почте. Карточка шла около 3-ех недель.

....

Очень интересно узнать стоимость месячного обслуживания такой карточки. Если знаете - поделитесь.
admin
Цитата(Domovenok @ 29.1.2008, 18:02) *
Очень интересно узнать стоимость месячного обслуживания такой карточки. Если знаете - поделитесь.

Обслуживание такой карты - бесплатно.
pontific
Цитата(Domovenok @ 29.1.2008, 18:02) *
Очень интересно узнать стоимость месячного обслуживания такой карточки. Если знаете - поделитесь.

Вся сложность этого способа вывода денег не в стоимости, а в необходимости иметь официальный PayPal аккаунт из стран второй группы.

Взгляните на страновые группы по квалификации PayPal:
https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside
yuri
Хочу высказать свои мысли по этому поводу.
Наиболее простой вариант - посредники - практически отпал, поскольку БиддингЭксперт перестал работать с продавцами, у WB - какие-то проблемы, КапиталКоллектив - в ауте, да и вообще, как-то неуютно отдавать деньги под слово, даже очень честное.
Почему бы неиспользовать более простой вариант. По порядку: у меня сейчас открыты верифицированные российские ПэйПэл и eBay аккаунты. Использована одна и та же Виза Виртуон от Банка Москвы. Правда, саму карту оформляли полмесяца, но когда плотно поговорил с управляющим отделением, сделали практически на следующий день. Так вот верификация прошла в течение 5 минут и еще 10 минут - на звонок в службу поддержки за 4-мя цифрами. На eBay - и того быстрей. Уже шлют письма с предложением продавать. Дальше предполагаю открытие еще одной такой же карты и регистрацию бразильского или там греческого PayPal аккаунта на свое имя (поскольку карты, к сожалению, персонифицированные) с соответствующим адресом страны регистрации. Использование этого аккаунта предполагаю как посредника, для получения денег, без привязки к аккаунту eBay. Дальше - поскольку Виза Виртуон пополняемая, аPayPal для стран второй группы позволяет вывод на карту - вывод на подложенную к этому аккаунту карту денег с PayPal и по системе i-banking перевод на другую карту, с которой можно снять в банкомате (хотя бы та же Виза-электрон).
Узкие места, которые вижу - русское имя-фамилия и банк-эмитент. Плюс невозможность подтвердить документально при запросе. Но сейчас при верификации у меня ничего не запросили. И уж больно удобная карта - эта Виза Виртуон. И дешевая - $2 за открытие и обслуживание на полгода, $20 - минимальный вклад и ноль - неснижаемый остаток.
Может, кто отметит, в порядке критики, другие минусы, которые я не вижу.
Кстати, в порядке собственного развития написал пэйпэлам письмо:
Good day!
My name is Yuriy ...... (yuri....@gmail.com). I have verified PayPal account and seller account at the eBay. I want to sell on the eBay my owner goods.
How I can receive my seller fees at the my PayPal account?
Best regards"
Yuriy

Дескать, хочу продавать свои товарны. Как я смогу получать деньги на верифицированный аккаунт PayPal?
admin
Цитата(yuri @ 20.2.2008, 18:00) *
Хочу высказать свои мысли по этому поводу.
Наиболее простой вариант - посредники - практически отпал, поскольку БиддингЭксперт перестал работать с продавцами, у WB - какие-то проблемы, КапиталКоллектив - в ауте, да и вообще, как-то неуютно отдавать деньги под слово, даже очень честное.
Почему бы неиспользовать более простой вариант. По порядку: у меня сейчас открыты верифицированные российские ПэйПэл и eBay аккаунты. Использована одна и та же Виза Виртуон от Банка Москвы. Правда, саму карту оформляли полмесяца, но когда плотно поговорил с управляющим отделением, сделали практически на следующий день. Так вот верификация прошла в течение 5 минут и еще 10 минут - на звонок в службу поддержки за 4-мя цифрами. На eBay - и того быстрей. Уже шлют письма с предложением продавать. Дальше предполагаю открытие еще одной такой же карты и регистрацию бразильского или там греческого PayPal аккаунта на свое имя (поскольку карты, к сожалению, персонифицированные) с соответствующим адресом страны регистрации. Использование этого аккаунта предполагаю как посредника, для получения денег, без привязки к аккаунту eBay. Дальше - поскольку Виза Виртуон пополняемая, аPayPal для стран второй группы позволяет вывод на карту - вывод на подложенную к этому аккаунту карту денег с PayPal и по системе i-banking перевод на другую карту, с которой можно снять в банкомате (хотя бы та же Виза-электрон).
Узкие места, которые вижу - русское имя-фамилия и банк-эмитент. Плюс невозможность подтвердить документально при запросе. Но сейчас при верификации у меня ничего не запросили. И уж больно удобная карта - эта Виза Виртуон. И дешевая - $2 за открытие и обслуживание на полгода, $20 - минимальный вклад и ноль - неснижаемый остаток.
Может, кто отметит, в порядке критики, другие минусы, которые я не вижу.
Кстати, в порядке собственного развития написал пэйпэлам письмо:
Good day!
My name is Yuriy ...... (yuri....@gmail.com). I have verified PayPal account and seller account at the eBay. I want to sell on the eBay my owner goods.
How I can receive my seller fees at the my PayPal account?
Best regards"
Yuriy

Дескать, хочу продавать свои товарны. Как я смогу получать деньги на верифицированный аккаунт PayPal?

Юрий, насколько я знаю, вы не сможете получать деньги на свой "греческий" PayPal аккаунт без привязки к аккаунту eBay. Всех PayPal посредников обычно также привязывают.

Второе: вы не сможете вывести деньги на банковскую карту, привязанную к вашему PayPal аккаунту. Это технически невозможно. Но вы можете заказать MasterCard у PayPal в случае, если у вас официально зарегистрированный PayPal аккаунт, которому с момента создания больше 3-ех месяцев. Об этом подробнее выше.

Третье: ваш вопрос "How I can receive my seller fees at the my PayPal account?" лично мне не очень понятен. Думаю у ребят с PayPal будет такая же реакция. Дело в том, что seller fees обычно платят, а не получают. Уточните свой вопрос, может быть я смогу вам помочь. Только эта тема открыта в "курилке".
yuri
Цитата(admin @ 20.2.2008, 18:37) *
Юрий, насколько я знаю, вы не сможете получать деньги на свой "греческий" PayPal аккаунт без привязки к аккаунту eBay. Всех PayPal посредников обычно также привязывают.

Второе: вы не сможете вывести деньги на банковскую карту, привязанную к вашему PayPal аккаунту. Это технически невозможно. Но вы можете заказать MasterCard у PayPal в случае, если у вас официально зарегистрированный PayPal аккаунт, которому с момента создания больше 3-ех месяцев. Об этом подробнее выше.

Третье: ваш вопрос "How I can receive my seller fees at the my PayPal account?" лично мне не очень понятен. Думаю у ребят с PayPal будет такая же реакция. Дело в том, что seller fees обычно платят, а не получают. Уточните свой вопрос, может быть я смогу вам помочь. Только эта тема открыта в "курилке".

В курилке эту тему не нашел.
Насчет fees - да, ошибочка вышла. Увидел фразу про гонорары продавца - PayPal is a convenient option for paying your eBay seller fees - подумал почему-то что речь идет об оплате за товар, а не только "налог" на выставление и продажу лота. Не обратил внимания на paying. Хотя и знаю, что такое fee.
Вывод денег на визу технически невозможен, потому что это не предусмотрено программно в PayPal? Или почему? Может, есть смысл обратиться в ПэйПэл за разъяснением? Только у меня с аглицким туговато. Специально звонил в свой банк по этому поводу. Сказали, что можно перекинуть на визу. Но, возможно, они сами не знают точно про ПэйПэл.
Насчет привязки. Получается, что я не могу указать для получения платежа при высталении лота чей-то другой акк ПэйПэл? И все посредники заводили себе мейл того продавца, для кого они принимали платеж, и продавец должен был этот мейл привязать к своему акку на eBay? Или как?
yuri
За ночь дошло, почему невозможен вывод на карту стороннего банка. Просто для этого надо, что бы деньги прошли через банк-эмитент карты, в данном случае - банк Москвы. А с какого перепугу PayPal будет посылать туда деньги? Все просто, оказывается...
admin
Цитата(yuri @ 20.2.2008, 20:01) *
В курилке эту тему не нашел.

http://www.e-chainik.ru/forum/anglijskie-p...evodom-t94.html

Цитата(yuri @ 20.2.2008, 20:01) *
Насчет привязки. Получается, что я не могу указать для получения платежа при высталении лота чей-то другой акк ПэйПэл?

Хм... Не знаю, попробуйте, может действительно сработает. Расскажите только обязательно.

Цитата(yuri @ 20.2.2008, 20:01) *
И все посредники заводили себе мейл того продавца, для кого они принимали платеж, и продавец должен был этот мейл привязать к своему акку на eBay? Или как?

У PayPal посредника уже есть e-mail. Зачем заводить новый? Ваш посредник заходит к вам на eBay аккаунт и привязывает свою палку к вашему акку. Во всяком случае так делал я. Может есть и другие варианты...
Domovenok
Цитата(admin @ 21.2.2008, 9:19) *
http://www.e-chainik.ru/forum/anglijskie-p...evodom-t94.html
Хм... Не знаю, попробуйте, может действительно сработает. Расскажите только обязательно.

Я торгую реальным товаром, к электронному только приглядываюсь, сам из Белорусии и PP - аккаунта не имею ни какого. Платежи получаю на PP - аккаунт посредника. И для получения платежа, при высталении лота, просто указываю PP - аккаунт посредника.

Цитата(admin @ 21.2.2008, 9:19) *
http://www.e-chainik.ru/forum/anglijskie-p...evodom-t94.html
У PayPal посредника уже есть e-mail. Зачем заводить новый? Ваш посредник заходит к вам на eBay аккаунт и привязывает свою палку к вашему акку. Во всяком случае так делал я. Может есть и другие варианты...

Как посредник может зайти на мой eBay аккаунт и привязать свою палку к моему акку? Ведь для этого мало знать Имя пользователя, eMail, нужен еще и пароль от акка. Все наверное гораздо проще...
lisa-x
Извините, что вмешиваюсь в ваш диспут. Я новичок и пока только изучаю принципы бизнеса на ebay, и чем дальше тем больше чувствую себя чайником из чайников.
Никак не могу понять, как же можно вывести заработанные деньги со соего аккаунта и получить наличные на руки???
И ещё вопрос: могули я заработанные PayPal продать(или как-то переправить) на мой же WMZ или кошелёк Яндекс-деньги? unsure.gif
pontific
Цитата(lisa-x @ 9.4.2008, 1:59) *
.... как же можно вывести заработанные деньги со соего аккаунта и получить наличные на руки???
И ещё вопрос: могули я заработанные PayPal продать(или как-то переправить) на мой же WMZ или кошелёк Яндекс-деньги? unsure.gif

Гражданам России не дозволено принимать деньги на свой аккаунт в PayPal, следует работать через посредников, которые будут перекидывать Ваши "кровные" в любые кошельки, в т.ч.
WMZ или Яндекс-деньги.

Может, кому полезно будет такое сообщение на форуме http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic....p=138404#138404 :

"В последнее время появляется много PayPal'a, поэтому делаю оплаты со скидкой 5% (т.е. -5%)".

Ранее за счастье считали обмен вебманей к PayPal'у ( 1: 1) счастливой удачей, а теперь уже посредники приплачивают ... rolleyes.gif
lisa-x
Цитата(pontific @ 9.4.2008, 4:31) *
Гражданам России не дозволено принимать деньги на свой аккаунт в PayPal, следует работать через посредников, которые будут перекидывать Ваши "кровные" в любые кошельки, в т.ч.
WMZ или Яндекс-деньги.

blink.gif А где же искать этих посредников? И какова схема работы с посредниками?
admin
Цитата(lisa-x @ 9.4.2008, 23:46) *
blink.gif А где же искать этих посредников? И какова схема работы с посредниками?

Вот две темы с которыми вам следует ознакомиться:
Где найти PayPal посредника для приема платежей?
Можно ли открыть PayPal аккаунт на родственника в Германии?
funtov
У меня проблема как вывести 347 баков со своего аккаунта на paypal сервисе у меня на счету 347 баков думал зайду на eBay аукцион, но там хрен поймешь куда чего я с счетом paypal ели разобрался через переводчика а тут аукцыон полный писец в общем у меня предложение я например перевожу на ваш белый paypal счет 50 баков, а вы мне на webmoney счет 50 баков. Тока проблема как проверить - то биш гарантии нужны я пошлю деньги а мне хрен кто пошлет я же не смогу вернуть обратно у кого есть соображения по этой теме помогите вывести с моего аккаунта мои деньги а если есть предложения пишите в асю 446406815
slava
люди! подскажите плиз как имея легальный пайпал акк выводить деньги. обмен на вм - большой процент. а дебетовая карточка тоже не подойдет - ведь наши банкоматы уже давно стали поводом для насмешек - могут заглотить карту. а восстановить нельзя по тому что она зарегистрирована на друга в германии а использование чужой карточки насколько я знаю противозаконно.
pontific
Цитата(slava @ 5.5.2008, 14:38) *
... как ... выводить деньги.

Посредник Вам в помощь!
alexandr
Цитата(slava @ 5.5.2008, 10:38) *
люди! подскажите плиз как имея легальный пайпал акк выводить деньги. обмен на вм - большой процент. а дебетовая карточка тоже не подойдет - ведь наши банкоматы уже давно стали поводом для насмешек - могут заглотить карту. а восстановить нельзя по тому что она зарегистрирована на друга в германии а использование чужой карточки насколько я знаю противозаконно.

А какая сумма Вас интересует?
slava
Цитата(alexandr @ 6.5.2008, 7:02) *
А какая сумма Вас интересует?

суммы как таковой пока нет. но хотелась бы узнать как в нормальных странах выводят пайпал
pontific
Цитата(slava @ 7.5.2008, 11:35) *
... хотелась бы узнать как в нормальных странах выводят пайпал

В нормальных ( https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside ) странах разрешён прием денег на счёт PayPal, а с него уже переводят на банковский счёт и получают в кассе банка.
slava
Цитата(pontific @ 7.5.2008, 17:15) *
В нормальных ( https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside ) странах разрешён прием денег на счёт PayPal, а с него уже переводят на банковский счёт и получают в кассе банка.

вот вот. а тут можно поподробнее пожалуйста. как переводить с пайпала на банковский счет и какой именно счет для этого нужен?
pontific
Цитата(slava @ 9.5.2008, 13:51) *
вот вот. а тут можно поподробнее пожалуйста. как переводить с пайпала на банковский счет и какой именно счет для этого нужен?

Нужен расчётный счёт для физического лица или юрлица, либо карта, зарегистрированная в банках вышеуказанных "нормальных" стран (и счёт должен быть в банке одной из этих стран).

К сожалению, не имел удовольствия переводить средства на банковский счёт (проживаю не в той стране dry.gif ) - подсказать подробнее не в состоянии.


slava
Цитата(pontific @ 10.5.2008, 6:33) *
К сожалению, не имел удовольствия переводить средства на банковский счёт (проживаю не в той стране dry.gif ) - подсказать подробнее не в состоянии.

я порылся в пайпаловском хэлпе но так и не нашел как переводить деньги в банк. там только как привязать банковскую карту. может кто-то все-таки знает или подскажет как выводить деньги с пайпаловского счета в банк.
admin
Цитата(slava @ 13.5.2008, 12:15) *
я порылся в пайпаловском хэлпе но так и не нашел как переводить деньги в банк. там только как привязать банковскую карту. может кто-то все-таки знает или подскажет как выводить деньги с пайпаловского счета в банк.

Подавляющее большинство пользователей живет в "ненормальных" странах, поэтому таким вопросом никогда не озадачиваются. Рекомендую написать в поддержку PayPal, коль у вас полностью официальный PayPal и спросить их об этом напрямую.
И еще - в этой ветке форума, но только раньше (на первой странице) я рассказываю как с помощью карты можно обналичивать деньги, если вы имеете официальный PayPal.
Petrenki1988
На PayPal счете скопилась некоторая сумма, задался вопросом как ее вывести..... Понял что это не так уж и легко...
Согласен обменять на webmoney плюс 5%.

З.Ы. Либо подскажите обменник с человечными процентами.
lex777
http://n-change.net
misha111
Цитата(lex777 @ 6.11.2008, 6:33) *

он не работает, ему webmoney кошельки заблочили.
Yury_sp
Добрый день! Только-только столкнулся с eBay, вопросов масса blink.gif , конечно, но буду изучать форум smile.gif)
А сейчас вопрос один: возможно ли открыть счет в Финляндии и на него переводить деньги со счета PayPal?
pontific
Цитата(Yury_sp @ 17.1.2009, 16:02) *
.... возможно ли открыть счет в Финляндии и на него переводить деньги со счета PayPal?

Схема прохождения денег в системе несколько иная: следует приобрести карту и её регистрировать на eBay и в PayPal.

Если в состоянии сделать это в Финляндии, или в других правильных странах, то надо иметь в виду, что потребуется возможность подтверждения Вашего проживания в данной стране - это сканы паспорта, квитанций об оплате коммунальных услуг, услуг связи и т.д. и т.п.

Правильное решение изучать материалы форума - почитайте с полгодика, там уже ВСЕ ответы имеются (с этого и надо бы начинать, не с вопросов, а с изучения)... rolleyes.gif
Clochard
разрешите слегка поправить:
схема прохождения денег после открытия счета в Финляндии именно такая -
из РР на счет в банке. Не на карту.
Если счет подразумевает также и карту, то она поможет снять наличные,
но регистрации в РР подлежит именно счет, не карта.

-возможно ли открыть счет в Финляндии - ответит только банк в Финляндии.

acolite
приму деньги на paypal с дальнейшим выводом на вебмани, могу принять на paypal со стоков деньги и вывести на вебмани ... 5 ye + 10% ....
Desert
Здрастуйте всем. Один вопрос, пройдет ли эта "система". Все легально.
У меня на безысвестном покерном сайте - 150$.(вывод возможен только на палку)

Я вывожу их на счет палки друга, который
живет в Германии. Он же потом выводит на свою кредитку и пересылает мне скажем на
full tilt poker или куда-нибудь где возможен депозит с помощью его кредитки.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff