Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу оплатить покупку со счета paypal
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
Антон
Здравствуйте! У меня такая проблема. Делал заказ товара из США. Товар не пришел, создавал инцидент, по разрешению которого средства были возвращены продавцом на счет paypal. Статус счета - Проверенный. Пытаюсь совершить покупку товара из Великобритании. Когда на eBay дохожу до собственно подтверждения покупки [CONFIRM], мне выпадает сообщение: PayPal does not share your bank account or credit card information with the seller. Что это значит? На привязанной карте 1,35руб, но я хочу оплатить именно со счета, а не с карты, на счету благодаря возвращенной сумме средств достаточно. Думал, нужно как-то изменить способ оплаты с собственно карты на оплату непосредственно со счета paypal, но не могу найти. Что я делаю не так, чего не понимаю и что нужно сделать? Заранее спасибо!


pontific
Пока эта проблема (оплаты с аккаунта) решается вручную - надо ежедневно писать в техподдержку (10-50 писем). На соседнем форуме почти сорок страниц об этом - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/1007...8c%d0%b3%d0%b8/
ordexuada
Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Может, есть ещё варианты?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff