Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Какие данные указывать при регистрации PayPal аккаунта?
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > PayPal регистрация
KuKu
Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 12:58) *
Какое гражданство (citizenship) указывать?

Указывайте гражданство той страны, на которую вы делаете свой аккаунт.
KuKu
Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 12:59) *
ФИО указывать выдуманное (например, какое-нибудь бразильское) или свое (реальное)?

Все зависит от того, какую карту вы используете. Если вы используете обычную дебетовую карту (internet, virtual и т.п. типа), приобретенную в банке, то эти карты как правило именные, то есть у них есть владелец - это Вы. В этом случае необходимо регистрировать ваш PayPal аккаунт на реальное имя (будет странно, если некий Хуан Лопес будет регистрировать карту от Ивана Петрова, понимаете?). Итого у вас получается "на руках'':
- бразильский PayPal аккаунт, зарегистрированный на Васю Пупкина, например;
- eBay аккаунт, реальные данные которого вы изменили на бразильские (те, что вы указывали при регистрации на PayPal);
- далее вы привязываете свой PayPal аккаунт к своему бразильскому аккаунту на eBay

По этой схеме многие работают уже не первый год, однако, вы должны понимать, что Иван Петров - не очень бразильское имя. Плюс именная карта может быть легко проверена на предмет места происхождения, несмотря на то, что в большинстве случаев карты типа virtual и internet проверяются только на ФИО.

В идеале мы рекомендуем использовать НЕ именную карту. У таких карт есть очевидные плюсы. При регистрации на PayPal вы сможете указать вымышленные бразильские ФИО. Также такие карты не привязаны к стране происхождения.

Из НЕ именных карт мы знаем только allchange, так как в банках, как правило, дают карты ИМЕННЫЕ. У allchange есть минусы - она стоит дорого (порядка 20 долларов), за выписку и получение expanded use number они берут еще 10 долларов. Более того, эта карта не пополняемая. Некоторые жалуются на нее, некоторые напротив, очень довольны.

Так что решайте сами, какой из вариантов выбирать.
KuKu
Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 13:02) *
Какой телефон нужно указывать при регистрации?

Да, если вы делаете бразильский PayPal, то все данные, такие как телефон, адрес нужно указывать бразильскими. В случае с ФИО есть нюанс с банковскими картами. Об этом читайте на здесь.
admin
Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 13:06) *
У меня два вопроса:

1. При регистрации PayPal аккаунта, помимо места проживания просят указать какой-то биллинг адрес. Если я регистрирую акк на бразильца, то мне нужно указать выдуманный бразильский адрес?

2. Почему для регистрации на PayPal нужен именно бразильский адрес? Какой-нибудь другой не подойдет?

1. Да, все верно, указывайте "свой" бразильский адрес.

2. Дело в том, что вам нужно нечто среднее. Ни Америка и ни Россия. Бразилия подходит, но не обязательно эта страна. Полный список стран, которые вы можете использовать смотрите по этой ссылке https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside
Вам нужны страны второй группы - "Send. Receive. Withdraw."
sergio
Цитата(admin @ 2.9.2007, 22:02) *
1. Да, все верно, указывайте бразильский адрес.

2. Дело в том, что вам нужно нечто среднее. Ни Америка и ни Россия. Бразилия подходит, но не обязательно эта страна. Полный список стран, которые вы можете использовать смотрите по этой ссылке https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside
Вам нужны страны второй группы - "Send. Receive. Withdraw."

Почему именно страны второй группы, почему нельзя США или Канаду, ведь к ним доверие на eBay больше?
KuKu
Цитата(sergio @ 26.9.2007, 16:23) *
Почему именно страны второй группы, почему нельзя США или Канаду, ведь к ним доверие на eBay больше?

Потому что, если Вы откроете PayPal аккаунт на гражданина США или Канады, то, чтобы верифицировать свой аккаунт, вы должны иметь счет в банке.

Дискуссия на тему "счет банке" происходит здесь http://www.e-chainik.ru/forum/paypal-akkau...banke-t143.html
xim
Здравствуйте, уважаемые форумчане rolleyes.gif
Возник вопрос по пайпалу. Живу я в Латвии, никогда не занимался продажами на ебае. Покупки были wink.gif
https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside вот нашел список стран, с описанием возможностей ввода/вывода. Хотелось бы уточнить что это значит:
Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card.
Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit, debit, or prepaid card in countries marked with a (+).
Правильно ли я понял последнею фразу - "К тому же, снимайте деньги на ваши (какие то там) карты, в странах помеченных +.
Значит ли это что я могу не беспокоится и регистрировать PayPal на своё имя, и подключать к нему свою карту (Visa Electron). И в дальнейшем продавать и покупать товары, а также снимать деньги на свой счет?
admin
Цитата(xim @ 20.5.2008, 0:27) *
Здравствуйте, уважаемые форумчане rolleyes.gif
Возник вопрос по пайпалу. Живу я в Латвии, никогда не занимался продажами на ебае. Покупки были wink.gif
https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside вот нашел список стран, с описанием возможностей ввода/вывода. Хотелось бы уточнить что это значит:
Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card.
Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit, debit, or prepaid card in countries marked with a (+).
Правильно ли я понял последнею фразу - "К тому же, снимайте деньги на ваши (какие то там) карты, в странах помеченных +.
Значит ли это что я могу не беспокоится и регистрировать PayPal на своё имя, и подключать к нему свою карту (Visa Electron). И в дальнейшем продавать и покупать товары, а также снимать деньги на свой счет?

Withdraw to a U.S. Bank Account - означает, что можно перевести деньги с PayPal аккаунта на банковский счет.
Думаю, что вы все поняли правильно. Похоже, что латвийский PayPal аккаунт принимает платежи и, естественно, с него также можно будет осуществлять покупки.
vikler
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Уже давно пользуюсь системой paypal в качестве оплаты аукционов ebay и покупке товаров на других сайтах. Долго искала в интернете информацию о том, как возможно получать деньги на Paypal, находясь в России. Наконец нашла Ваш форум, очень признательна.
У меня такой вопрос: Можно ли зарегистрироваться от лица жителя, например, Эстонии, используя свой IP адрес и своё ФИО? Просто ситуация регистрации "бразильского" аккаунта немного пугает, к тому же никогда не пользовалась прокси. Ведь возможно, что житель Эстонии временно работает в России, и с Российского IP адреса регистрируется? И можно ли в своём paypal аккаунте изменить billing адресс на Эстонию, чтобы получать деньги на счёт без угрозы того, что аккаунт закроют (очень не хотелось бы, т.к. пользуюсь им уже с 2006 года). Заранее огромное Вам спасибо
pontific
Цитата(vikler @ 24.8.2008, 13:29) *
Ведь возможно, что житель Эстонии временно работает в России, и с Российского IP адреса регистрируется? И можно ли в своём paypal аккаунте изменить billing адресс на Эстонию, чтобы получать деньги на счёт без угрозы того, что аккаунт закроют

Аккаунт с 2006 года явно не стоит подвергать риску - это первое.
Второе: Вы в состоянии подтвердить документально (в случае нужды) эстонское гражданство?
vikler
Нет, не думаю. Спасибо за ответ =)
Кстати, подруга из Польши согласилась создать для меня аккаунт. А возможно что она введёт всю свою информацию, а на место кредитной карты - карут allchange, которую я куплю? Спасибо ещё раз за помощь.
vikler
Вот подруга успешно зарегистрировала paypal аккаунт...Карточку подтвердила...
Вот скриншот:


Скажите, уже можно после всех операций мне заходить под своим IP?
RUSS
Прошу помощи!
У меня есть карточка Viza зарегистрированная в Италии на моего друга.Возможен такой расклад: я указываю свой Украинский адрес ( включая IP ) и свои данные, а карточку итальянскую. Меня сразу забанят?
Или так: я ввожу данные друга но регестрирую все сам ( с Украины ). Естественно почтовый ящик будет мой. Это может пройти?
А если все вышеуказанные варианты ошибочные? Мне что останется только попросить друга саздать в Италии аккаунт? При этом возникнут вопросы у paypal о причине частого снятия наличных в Украине? Ну третий вариант нежелателен, я хател бы зделать все сам невмешивая друга но с этой карточкой.
Тахир
Цитата(KuKu @ 3.9.2007, 1:53) *
Все зависит от того, какую карту вы используете. Если вы используете обычную дебетовую карту (internet, virtual и т.п. типа), приобретенную в банке, то эти карты как правило именные, то есть у них есть владелец - это Вы. В этом случае необходимо регистрировать ваш PayPal аккаунт на реальное имя (будет странно, если некий Хуан Лопес будет регистрировать карту от Ивана Петрова, понимаете?). Итого у вас получается "на руках'':
- бразильский PayPal аккаунт, зарегистрированный на Васю Пупкина, например;
- eBay аккаунт, реальные данные которого вы изменили на бразильские (те, что вы указывали при регистрации на PayPal);
- далее вы привязываете свой PayPal аккаунт к своему бразильскому аккаунту на eBay

По этой схеме многие работают уже не первый год, однако, вы должны понимать, что Иван Петров - не очень бразильское имя. Плюс именная карта может быть легко проверена на предмет места происхождения, несмотря на то, что в большинстве случаев карты типа virtual и internet проверяются только на ФИО.

В идеале мы рекомендуем использовать НЕ именную карту. У таких карт есть очевидные плюсы. При регистрации на PayPal вы сможете указать вымышленные бразильские ФИО. Также такие карты не привязаны к стране происхождения.

Из НЕ именных карт мы знаем только allchange, так как в банках, как правило, дают карты ИМЕННЫЕ. У allchange есть минусы - она стоит дорого (порядка 20 долларов), за выписку и получение expanded use number они берут еще 10 долларов. Более того, эта карта не пополняемая. Некоторые жалуются на нее, некоторые напротив, очень довольны.

Так что решайте сами, какой из вариантов выбирать.




Привет всем! назаметку тем кто хочет получить НЕ именную карту: у меня есть счет в Альфа банке и у меня подключен пакет услуг,+к этому я когда открывал счет, заказал несколько карт, итог: СЕйчас звонил на "службу поддержки" на номер 88002000000 (звонок бесплатный для России)
спросил выдают ли они НЕ именные карты? сказали: Даем, 2 шт. карта бесплатна, т.е это все включено в пакет услуг ,в моем случае это порядка 125 рублей. т.е платя "абонентскую плату" я могу получить 2 карты НЕ именных!
Буду рад если чем то помог! rolleyes.gif

вот надо сбегать в банк,быстренько сделать, сказали что сразу дают rolleyes.gif потом открою акки.и.А
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff