Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Простой перевод денег с США палки
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > PayPal регистрация
Madhawka
Здравствуйте!!!!!!! МНЕ НЕ НУЖЕН EBAY !!! МНЕ НУЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД С США ИЛИ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ ПАЛКИ НА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КАРТУ...
есть допустим друг за границей и он может сделать палку себе. могу ли я пользоваться его палкой зная логин, пароль, как емайлом, у себя на компе в России допустим?! если нет, то почему?!
если нет, то как тогда ВСЕ люди имеющие свои палки переезжают или на небольшое время ездят в другие страны, как они пользуются своими палками!!?!?!?!?! ведь привязки по ip вроде бы нет...да что за система, ну кто нибудь объясните, как указать РАБОТОДАТЕЛЮ палку друга, чтобы туда поступали деньги, а потом НЕ ПРОСЯ друга самому переводить СВОИ деньги уже дальше куда нада ???????!!!!!! спасибо большое...
pontific
Madhawka, плодить темы, засоряя форум, не следует.

В соседней ветке я уже ответил на Ваши вопросы.
ziman
Живу в Венгрии и с удовольствием помогу обналичить Pay-pal с небольшой комиссией .ICQ 233 045 093.Готов на долгосрочное сотрудничество
Skype:vadimziman , E-mail: vadimziman@gmail.com
pontific
Цитата(ziman @ 12.10.2011, 1:55) *
Живу в Венгрии и с удовольствием помогу обналичить Pay-pal с небольшой комиссией .ICQ 233 045 093.Готов на долгосрочное сотрудничество
Skype:vadimziman , E-mail: vadimziman@gmail.com

С 11 октября 2011 года и в России стал возможным приём платежей!

https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff