Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как "прикручивать" PayPal аккаунт к eBay аккаунту?
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
KuKu
Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 13:03) *
Как присоединять (прикручивать) PayPal аккаунт к eBay аккаунту?

1. Заходите в "My eBay"
2. Наведите мышкой на кнопку "My account" и в выпадающем окне выберите "Addresses"
3. Далее жмете ссылку "View all shipping addresses"
4. Увидите "Add PayPal account"
admin
Цитата(sergio @ 19.10.2007, 22:30) *
На днях сделал себе верифицированный индийский PayPal
Теперь хочу привязать его к своему российскому eBay счету.
Однако на eBay я уже с 2006 года и делал покупки через свой российский eBay счет и российский PayPal
Сегодня при нажатии на кнопку Add PayPal account у меня в поле e-mail address на PayPal показался мой индийский e-mail, видать через кукерс прописался.
Что теперь делать?
Стоит привязывать к своему eBay счету это индийский paypal и как это сделать, просто ввести индийский пароль?

Вопрос слабо понятен, sergio. Прописался кукерс, увидели вы свой индийский e-mail, а проблема в чем? Вы не можете прикрутить свой индийский PayPal аккаунт по вышеописанной схеме?
admin
Цитата(sergio @ 20.10.2007, 13:15) *
Вопрос в следующем.
Имеется ли какой нибудь риск в привязывании к своему старому российскому eBay аккаунту нового индийского PayPal account?
Если никакого риска нет, то я так понял, что сначала надо удалить свой российский paypal account потом нажать на Add Paypal account и появившихся окнах вставить свой индийский paypal e-mail и индийский пароль..

Я правильно понял?

Вы все правильно поняли. Во всяком случае именно так бы я поступил (собственно, я так всегда и делал). То есть сначала открутил бы старую палку. Затем (как описано выше) прикрутил бы новую палку. Если и есть риски, sergio, то я о них не знаю. У меня все проходило нормально.

Цитата(sergio @ 20.10.2007, 13:15) *
..при этом можно заходить на paypal со своим российским proxy?

Если вы уже верифицировали credit card на своей индийской палке, то можно заходить без всяких изменений, то есть не использовать инородные прокси. Опять же, так делаю я и все прекрасно работает.
the_finest_day
А два PayPal accaunt я могу прикрутить? Один - свой, с Российской картой, чтобы покупать электронные товары (чтобы набрать фидбеки). Другой - ВестернБидовский, чтобы продавать физические товары.
admin
Цитата(the_finest_day @ 7.2.2008, 0:03) *
А два PayPal accaunt я могу прикрутить? Один - свой, с Российской картой, чтобы покупать электронные товары (чтобы набрать фидбеки). Другой - ВестернБидовский, чтобы продавать физические товары.

Сомневаюсь, что это возможно. Да и не нужно по большому счету, так как вы вручную сможете купить электронные товары, используя свою российскую кредитку либо российский PayPal аккаунт.
mamontenokebay
Вот моя ситуация, у меня есть аккаунт eBay c картой Visa debit (именная конечно) на реальное ФИО, ПАЛКА на реальное ФИО и т.д. на ту же карту, но я еще не верифицировал её, не ввел 4 цифры! ПАЛКУ прикрутил к eBay аккаунту, но, опять же, счет PayPal еще не прошел проверку.

Так как моя ПАЛКА не работает на прием денег (узнал уже после того, как зарегил акк), вот что я теперь хочу сделать:

1. Оставить мой реальный счет eBay
2. Заказать неименную карту
3. Через бразильский прокси зарегить PayPal, используя неименную карту, на Бразильца.
4. Прикрутить бразильца к старому eBay счету.

Так пойдет?
admin
Цитата(mamontenokebay @ 11.5.2008, 18:29) *
Так пойдет?

Да, все должно быть ОК.
Merula Alba
Может ли один PayPal аккаунт быть прикрученным к двум eBay ?
admin
Цитата(Merula Alba @ 28.7.2008, 15:35) *
Может ли один PayPal аккаунт быть прикрученным к двум eBay ?

Может.
garik265
Подскажите пож-та, я из Беларуси и у меня дебитная карта привязана к палке, но страна указана Россия, а регион Беларусь. Можно ли в ебэй акке указать норм. адрес, те сразу страна Беларусь, могут ли быть проблемы? И еще, у меня ебэй акк блокирован, если я сделаю другой, но со своего IP , его не забанят? Спасибо.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff