Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как работать в россии на палке США?
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
Ro-bad
У друга в штатах есть палка - вопрос как не обращаясь к нему заходить безопасно из дома в его палку?
Сейчас приходится заходить в его комп либо через team viwer ,либо просить его делать все, что порядком надоело.
pontific
Цитата(Ro-bad @ 3.9.2011, 2:00) *
У друга в штатах есть палка - вопрос как не обращаясь к нему заходить безопасно из дома в его палку?
Ему следует зарегистрировать в PayPal аккаунт категории "Buziness" на юрлицо с мультидоступом.

Ro-bad
Спасибо большое за совет - мы думали об этом, но я не такой большой торговец ,я так понимаю там нужно платить больше за такой доступ?
pontific
Цитата(Ro-bad @ 3.9.2011, 8:42) *
...там нужно платить больше за такой доступ?
Сложности не в плате за доступ - разницы нет, скорее наоборот: ".... Standard Rate for receiving payments of 3.4% + $0.30 USD. If you receive more than $3,000.00 USD per month, you're eligible to apply for PayPal's Merchant Rate - which lowers your fees as your sales volume increases. Your fees can be as low as 2.4% + $0.30 USD, based on your previous month's sales volume."
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cm...&countries=
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cm...pricing-outside

Сложности (и затраты) в ведении бухгалтерской отчётности и ежегодной подаче этой отчётности в налоговую инспекцию.
Ro-bad
Да тут большие сложности с регистрацией юр лица - мне бы хотелось узнать простой способ что то типа прокси как можно безопасно исользовать?
pontific
Цитата(Ro-bad @ 4.9.2011, 9:33) *
...что то типа прокси как можно безопасно исользовать?
Никак: Вы что думаете, начинающий любитель сможет долго дурить команду профессионалов из служб безопасности?!

Советую держаться в рамках Правил, тут вам не здесь. smile.gif
Madhawka
Цитата(pontific @ 5.9.2011, 10:16) *
Никак: Вы что думаете, начинающий любитель сможет долго дурить команду профессионалов из служб безопасности?!

Советую держаться в рамках Правил, тут вам не здесь. smile.gif


может я туплю...но я хочу знать ответ на вопрос который собтвенно спрашивает автор- можно ли пользоваться палкой друга у себя на компе, зная логин, пароль, допустим ето мой брат... если нет почему??!?!?!
что тут не так?! а если я американец который перехал на 3 месяца в россию блин, как мне работать со своей палкой??!!! зачем team viwer и прочее?!!! чем отличается палка от того же емайла - которым могут пользоваться все кто знает логин и пароль?! ну нет же привязки по ип?! ну объясните как сделать чтобы можно было пользоваться палкой друга и переводить полученные деньги себе на карту...
pontific
Цитата(Madhawka @ 10.10.2011, 14:05) *
...хочу знать ответ на вопрос который собтвенно спрашивает автор- можно ли пользоваться палкой друга у себя на компе, зная логин, пароль, допустим ето мой брат... если нет почему??!?!?!
Конечно можно, но вскорости последует предложение другу предоставить сканы документов подтверждающих ФИО и местожительство владельца аккаунта. Возможно, потребуется обьяснение/разьяснение друга в телефонном разговоре с представителями администрации/службой безопасности аукциона.
Цитата
...ну нет же привязки по ип?! ну объясните как сделать чтобы можно было пользоваться палкой друга и переводить полученные деньги себе на карту...
Аккаунт отслеживается по IP и если он не в стране регистрации - будут приняты разного рода меры: запрос доков и разного рода подтверждений того, что пользователь законный и в неправильной стране он в гостях/командировке. smile.gif

Пользуйтесь-пользуйтесь, если друг согласен отдуваться за Вас: посылать сканы подтверждающих доков, обьясняться со Службой безопасности/администрацией, а в случае превышения порога поступлений выручки регистрировать юрлицо, составлять бухгалтерские отчёты и, естественно, уплачивать налоги.

Полученную выручку друг может пересылать Вам разными способами: и на карту, и чеком, и денежным переводом - считайте сами, чем выгоднее.
Madhawka
причем тут служба безопастности аукциона?! какой здесь аукцион?! я наверное вообще не понимаю вас...
проблема в том чтобы он сам отправлял мне мои деньги состоит в том как контроллировать мои деньги и не спутать с поступлениями его... Я уже сказал меня торги не интересуют, мне нужно переводить поступления с етой палки себе на другую карту...
И в резльтате я не вижу понятного четкого ответа как ето сделать... почему вы не можете объяснить КАК ЕТО СДЕЛАТЬ!!!!????...
pontific
С 11 октября 2011 года в России стал возможным приём платежей.

https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff