Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ограничило аккаунт при обычной покупке на Dealextreme
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
LarsTF
3 дня назад оплатил обычный заказ на DX, при этом сумма то небольшая - всего 19 долларов.
Через час DX прислали письмо что средства возвращены и заказ поставлен на паузу. Сам PayPal заставил сменить пароль, мыло, секретные вопросы, и отправил письмо в DX, видимо.
Вопросы: Почему меня вообще заблокировали, и когда теперь можно будет оплатить заказ? Уже 3 дня висит статус диспута "Email sent to seller"
pontific
Цитата(LarsTF @ 6.8.2011, 13:17) *
... оплатил обычный заказ на DX. ... DX прислали письмо что средства возвращены и заказ поставлен на паузу. Сам PayPal заставил сменить пароль, мыло, секретные вопросы, и отправил письмо в DX, видимо.
Почему меня вообще заблокировали, и когда теперь можно будет оплатить заказ?
Видимо, мошенник использовал каким-то образом Ваш аккаунт, либо возникло подозрение на это (мошенничество).

Разбирайтесь с PayPal, иначе платежи замрут.
pontific
Цитата(pontific @ 7.8.2011, 7:39) *
Видимо, мошенник использовал каким-то образом Ваш аккаунт, либо возникло подозрение на это (мошенничество).

Разбирайтесь с PayPal, иначе платежи замрут.

LarsTF
А как с ними связаться? Куда писать? Не могу найти
pontific
Цитата(LarsTF @ 7.8.2011, 12:22) *
А как с ними связаться? Куда писать?
Обратитесь в HELP:
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/helpweb?cmd=_help

А внизу (справа) имеется активная ссылка "Contact Us by phone or email".
lentyay
У меня такая ситуация...
Покупал пейнтбольное оборудование через специализированный форум.
У меня есть некоторый опыт общения с PayPal: регулярно заказываю на eBay всякие мелочи для себя и знакомых, оплачиваю только через этот сервис и с одной и той же кредитки. Я перевёл продавцу деньги, он сообщил, что получил их и утром следующего дня отправит мне товар. Вечер того же дня удивил меня обилием мэйлов и их содержанием. Оказывается, через некоторое время после получения продавцом денег, PayPal заморозил сделку. Они прислали мэйлы мне и ему, а потом ему ещё и позвонили. Настоятельно рекомендовали не высылать мне посылку, так как не могут гарантировать мою благонадёжность. Деньги мне вернули, но счёт в PayPal заблокировали (теперь я могу на него только принимать платежи, а платить сам - нет). От меня же потребовали смены пароля и секретных вопросов, повторного введения всех данных о кредитной карте и терпения в "лошадиных" дозах. Сделал всё это, но ограничение со счёта не исчезло. Отправил им письмо, но ответа нет уже вторые сутки (на сайте написано, что обычно ответ приходит в течение 24 часов). В итоге у меня есть деньги, но платить я не могу, маркер снова выставлен на продажу, а со стороны PayPal, кроме одного стандартного мэйла, уже третьи сутки никакой реакции нет.
pontific
Вам может предстоять долгий путь объяснений и переписки с PayPal, ускорить это дело может, наверное WB.

Сегодня получил от них письмо такого содержания: "Мы рады сообщить Вам об открытии сервиса по восстановлению аккаунтов на ebay и etsy. В частности осуществляется помощь в разблокировке и снятии лимитирования. Подробнее на https://ebay-now.ru

Администрация Western Bid"

По-хорошему, для стабильности следовало бы иметь пару тройку аккаунтов на подхвате, зная ситуацию на PayPal...
lentyay
Совсем нерадостно, но спасибо. По поводу параллельных аккаунтов: а можно ли одну кредитку использоват на нескольких аккаунтах?
pontific
Цитата(lentyay @ 24.11.2011, 17:59) *
Совсем нерадостно, но спасибо. По поводу параллельных аккаунтов: а можно ли одну кредитку использоват на нескольких аккаунтах?

Вы не поняли: всё-всё-всё другое должно быть в параллельных аккаунтах. От ФИО и адреса, до email, карты, банка, провайдера и, может быть, компьютера. rolleyes.gif
lentyay
Создал другой акк, но воспользоваться не успел, т.к. восствновили старый.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff