Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Не проходит платеж
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
wgadget
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня карта Virtual MasterCard Промсвязьбанк - ей я уже пользовался и оплачивал товар. В данный момент баланс положительный - рублёвый счет и долларовый. Оплачиваю товар 65$ жму Pay May Order выбираю PayPal - захожу под своим акаунтом. вот что вижу:



После того как жму "оплатить сейчас" получаю вот что:



Скажите как решить эту проблему. не пойму что происходит(((
wgadget
Хм... попробовал купить за 18 баксов платеж прошел... а вот за 68 не проходит почему?
pontific
Цитата(wgadget @ 9.2.2011, 18:08) *
... а вот за 68 не проходит почему?
Возможно, sending limit в действии.

Узнайте точнее, Вам же предлагается поддержка (Click here to Contakt our Gustomer Servise...)
wgadget
Цитата(pontific @ 10.2.2011, 8:05) *
Возможно, sending limit в действии.

Узнайте точнее, Вам же предлагается поддержка (Click here to Contakt our Gustomer Servise...)

Это что значит? - sending limit
Подскажите как грамотно написать по английски ... так как англ. яз. не знаю а переводчик переводит ужасно.
pontific
Цитата(wgadget @ 10.2.2011, 17:06) *
Это что значит? - sending limit
Подскажите как грамотно написать по английски ... так как англ. яз. не знаю а переводчик переводит ужасно.

Sending Limit – лимит на отправку платежей.

Читайте FAQ по PayPal:
http://www.vxzone.com/paypal-faq.htm

Об этом лимите точно неизвестно (Службы Безопасности не раскрывают алгоритм его действия), но народ нащупывает опытным путём правильные действия: главное, не иметь модель поведения неблагонадёжного человека, покупать не спеша, понемногу поднимая стоимость покупок. Регистрировать несколько карт, все их верифицировать, биллинг-адрес иметь один (зарегистрировав его на PayPal и в eBay) - он же должен быть (желательно) и адресом доставки.

Грамотно писать по английски (китайски, японски и проч.) надо короткими фразами, переводить несколькими программными переводчиками. Если во всех них смысл совпадает и обратный перевод идентичен, то и собеседник допетрит.

И, желательно, хотя бы годик ежедневно по 2-4 часика (чистого времени) уделить изучению языка. rolleyes.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff