Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: оплата через PP
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
Drakona
День добрый.
Возникла необходимость перечислить деньги через систему Paypal. Зарегестрировала аккаунт (на Visa virtual), карту подтвердила. Помотрела на форумах о том. что сумма счета ПП так и должна отображаться как 0.00
Попробовала перечислить деньги на другой ПП, но вылезла надпись "This transaction cannot be completed..."
на карточке есть сумма 35.21 usd, сумма которую пыталась перечислить 35 usd.
По какой причне транзакция невозможна? Снимается ли какой-то процент с карточку за транзакцию?
admin
Банк блокирует 35 по своему техническому курсу, который выше указанного на его сайте. Через 4 дня списывается окончательно по действующему курсу, разница останется на счете.
Добавьте к счету 5-10 долл., всё пройдет. Они не пропадут.
И так поступайте в дальнейшем.
Drakona
Прочитала, что за конвертацию валют снимается определенный %, видимо проблема была в этом. Возник другой вопрос, возможно ли каки-то образом увеличить сумму на виртуальной кредитной карте? (киви визи виртуал)
volcharrra
Господа форумчане, подскажите, кто знает, ситуация следующая:
Карта: Visa Classic дебетовая, не зарплатная
Банк: Бинбанк
Сумма к оплате: 16400 йен (примерно 200$) конвертирование Paypal'a отключено, на карте сумма примерно 400$
Зарегистрировался,верификацию провёл, продавец прислал инвойс, оплата не проходит, Paypal пишет мол другую карточку регистрируйте, регистрирую другую - то же самое,
простой пересыл денег не проходит также, пересыл меньшей суммы денег тоже не проходит ("Невозможно завершить данную трансакцию"), я уж не знаю что попробовать..может что-то неверное делаю?
Покупаю не с ебэя, просто оплата товара.
pontific
*/
Цитата(volcharrra @ 29.11.2010, 16:11) *
... я уж не знаю что попробоваь..
Скорее всего, в действии Sending Limit (лимит на отправку платежей).

Он зависит от разных критериев, в Вашем случае подозрительна отправка со свежей карты значительной суммы. Это моё мнение, гласных критериев не может быть, по определению. Это программные хитрости СБ, направленные против возможных мошеннических проводок.

В самом общем виде, следует вести себя степенно и предсказуемо, покупать не сразу и не много/дорого. Полагаю, годик следования разумной линии поведения повысит лимит. И регистрация должна быть проведена безукоризненно, все адреса (на латинице) в PayPal & eBay должны совпадать до запятой. И, естественно, адреса при первом же запросе должны быть подтверждены сканами паспорта, квитанций за оплату коммунальных услуг (с идентичными ФИО и адресом).

Много чего надо, прежде всего выстроить логичную и предсказуемую линию поведения и манеры оплат. О критериях, повторю, можно только догадываться...

А пока воспользуйтесь услугами посредников для проведения оплаты, если горит.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff