Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с PayPal!
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
moozi
Помогите пожалуйста!

Я нахожусь в России, продаю логотип с американского стокового сайта, сайт работает только с PayPal и ни с чем больше. Может быть найдется тот, кто сможет принять деньги через PayPal и затем рассчитаться со мной через что-нибудь более понятное для России (WebMoney или Yandex-Деньги)?
pontific
Цитата(moozi @ 21.10.2009, 15:35) *
... Может быть найдется тот, кто сможет принять деньги через PayPal и затем рассчитаться со мной через что-нибудь более понятное для России (WebMoney или Yandex-Деньги)?

Могут найтись, ищите здесь:

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?c=12
http://www.vxzone.com/forum/viewforum.php?f=55
Lennon
Цитата(moozi @ 21.10.2009, 11:35) *
Помогите пожалуйста!

Я нахожусь в России, продаю логотип с американского стокового сайта, сайт работает только с PayPal и ни с чем больше. Может быть найдется тот, кто сможет принять деньги через PayPal и затем рассчитаться со мной через что-нибудь более понятное для России (WebMoney или Yandex-Деньги)?

Могу помочь и переслать. У меня финский РР, но я им не пользовался еще, заодно и проверю. Там у меня 2 дол лежит. Если и пробовать то с малой суммы...
first-seller
Цитата(Lennon @ 22.10.2009, 17:09) *
Могу помочь и переслать. У меня финский РР, но я им не пользовался еще, заодно и проверю. Там у меня 2 дол лежит. Если и пробовать то с малой суммы...

я прошел полную проверку в "Палке" могу принимать и производить платежи через систему PayPal, живу в России, имею счет в Сбербанке /рублевый и в USD/, работаю на многих ацукционах. могу помочь. все вопросы по адресу germes-first@rambler.ru
first-seller
Цитата(Lennon @ 22.10.2009, 17:09) *
Могу помочь и переслать. У меня финский РР, но я им не пользовался еще, заодно и проверю. Там у меня 2 дол лежит. Если и пробовать то с малой суммы...

я прошел полную проверку в "Палке" могу принимать и производить платежи через систему PayPal, живу в России, имею счет в Сбербанке /рублевый и в USD/, работаю на многих ацукционах. могу помочь. все вопросы по адресу germes-first@rambler.ru
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff