Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Пополнение счета
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
zoomer
Вчера зарегистрировал счет, прикрутил дебитовую карту (Авангард). Статус "проверенный". В незавершенных платежах по выписке есть два платежа - 1 доллар и 1,95 доллара. Проблема в том как пополнить счет ПП, т.к. в опциях только пополнение через банк в США....??
Подскажите кто знает...
pontific
Цитата(zoomer @ 14.4.2009, 9:16) *
Вчера зарегистрировал счет, прикрутил дебитовую карту (Авангард). ... Проблема в том как пополнить счет ПП ?

Перед оплатой товара внесите нужную сумму на картсчёт банковской карты - оплата произойдёт с неё.
zoomer
Так в том то и дело, что на счету есть какие то небольшие деньги а счет в ПП - 0,00.Я так понимаю что нужно пополнить его со своего счета (или я ошибаюсь?), а опции такой нет.
pontific
Цитата(zoomer)
... счет в ПП - 0,00.

Нули у СНГовцев будут всегда (если только политика PayPal в отношении стран бывшего СССР не изменится).
Цитата(zoomer)
Я так понимаю что нужно пополнить его со своего счета (или я ошибаюсь?)
Ошибаетесь.
Пополняйте перед оплатой товара картсчёт - с него будут списываться средства на оплату в PayPal.

Третий раз потребуется писать про списание средств с картсчёта? rolleyes.gif
zoomer
Спасибо.

Внес деньги на счет. Сделал заказ. Когда дошел до оплаты пишет : We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.

Если кто сталкивался - подскажите.
pontific
Позвоните в банк и узнайте была ли попытка eBay авторизовать вашу карту и прошли ли они успешно. Если нет - то почему ?

Подробнее здесь
pontific
Позвоните в банк и узнайте была ли попытка eBay авторизовать вашу карту и прошла ли они успешно. Если нет - то почему ?

Подробнее здесь
zoomer
Мне эти 1,95 долл. не вернулись на счет. Может это все из-за того что не окончена процедура авторизации моей карты?
pontific
Цитата(zoomer @ 17.4.2009, 14:32) *
Мне эти 1,95 долл. не вернулись на счет.
Деньги могут вернуться и через месяц, или при оплате покупки эта сумма зачтётся, не волнуйтесь.
silveralf
Есть вопрос...

Можно ли пополнить счет Paypal с двух или более кредитных карт?

Пример:
Хочу купить вещь которая стоит к примеру 300$. Есть две кредитки, на одной около 150$ и на другой скажем 200$.
На сайте на котором я хочу произвести оплату за один заказ можно платить только одной кредиткой.
Вопрос: могу ли я с моих двух выше упомянутых кредиток "скинуть" на свой счет Paypal нужные мне суммы чтоб в итоге собрать достаточную сумму для оплаты покупки?

п.с. Счета в Paypal пока не имею, отсюда и вопрос, если такой способ невозможен то собственно Paypal мне и не особо помогает.

Заранее благодарен за помощь!
pontific
Цитата(silveralf @ 29.11.2010, 23:46) *
...Можно ли пополнить счет Paypal с двух или более кредитных карт?
Оплата в PayPal происходит с карты, прилинкованной к счёту. У меня прилинковано несколько карт, но оплата всегда происходит с указанной карты. При недостатке средств на ней - выдаётся сообщение об этом и процесс оплаты останавливается.

В подобных случаях, при посредстве интернет-банкинга, перегоняю нужную сумму с нужного счёта (или карты) на нужную карту и после этого провожу оплату...

Если в Вашем банке нет системы интернет-банкинга, или карты разных банков-эмитентов - придётся снимать деньги с одной и тут же вносить на другую карту.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff