Добрый день.
Такая проблема.Продавец втюхал мне вместо норковой шубы искуственную.
Выиграл лот-норковую шубу,натуральную,как было указано в описании.Получил товар-там чебурашка.Фотки соответствуют,но мех не натуральный,а искуственный,хотя ни слова о том,что шуба искуственная не было.Все слова говорили о том,что она натуральная.Продавец настаивает,что если не нравится-возвращайте,что дескать он не знал,что это не натуральный мех.(Что он врет,на лэйбле написано на их родном английском,что это 100%модалакриллик).Что делать?Это реальное мошенничество.Я ни за что платить не хочу,ни шиппинг ни комиссии,вообще.
Открыл диспут,который перерос в claim.Вот результат нашего диспута-claima: я должен выслать обратно товар за СВОЙ СЧЕТ!!! и после этого селлер мне вернет деньги( это стоимость лота и оригин. шипинг). Вот что решил еБай. А мошенник получит только негатив?
Какие еще есть способы? Куда еще и как постучаться?В действиях селлера я вижу уголовно наказуемое деяние!!! Это же статья!
Неужеле еБбаю до лампочки?

Что за гарантия защиты покупателей на ебае? Я что его только отрицательным фидбеком наказать могу?
Помогите советом.