Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как из Address status:Unconfirmed сделать confirmed?
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Покупки на аукционе eBay.com > Регистрация на аукционе eBay для покупателя и все вопросы связанные с аккаунтом
Raul
Полазил по вашим темам, а такой проблемы не нашёл. Американцы очень проблематичные и докапываются до разных мелочей, вот к примеру мой адрес unconfirmed, а им обязательно надо, чтобы он был confirmed и всё тут. На пейпале написано, что confirmed может быть только у самих же америкосов...вообщем это настоящая проблема! Так как вы уже здесь все бывалые, то очень надеюсь на ваше понимание и помощь новичку. Заранее всех благодарю!
pontific
Цитата(Raul @ 19.10.2008, 15:14) *
На пейпале написано, что confirmed может быть только у самих же америкосов...

Если у Вас высокий рейтинг и хорошая репутация, то в письме продавцу говорите о невозможности confirmed в России и обращаете его внимание на свой рейтинг и репутацию.

Если эти аргументы не подействовали, то считаете для себя: пусть этому продавцу будет хуже и покупаете аналогичный товар у его конкурента. rolleyes.gif
Raul
К сожалению высокий рейтинг не спасает. Им лучше, чтобы у покупателя был рейтинг 0, но зато адрес confirmed dry.gif да и не всегда можно найти подобный товар...у кого то получалось сделать адрес проверенным, но вот они действовали методом тыка...
а у кого адрес confirmed?? или здесь таких нету?
pontific
Цитата(Raul @ 20.10.2008, 21:31) *
а у кого адрес confirmed??

Логичный ответ будет такой: у проживающих в тех странах. rolleyes.gif
Просто переселитесь в правильную страну!
Raul
Это замечательный вариант, но я пока отложу его на "потом".
И вопрос не по теме. А как изменить язык? В смысле, я регился на немецком е-бэе, теперь работая на штатской, а письма приходят на немецком(( Их бин очень хочу сменить на английский!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff