Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец вернул деньги (refund), а баланс все равно нулевой.
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
Allien
Итак.

Имею аккаунт на Палке, зарегистрирован в РФ. Прикреплена рублевая Виза от Райффайзена. Месяц назад выиграл видеокамеру. Перевел продавцу 454 бакса и стал ждать. Проходит месяц - от камеры ни слуху ни духу (оплачивал доставку usps). Трэкинг продавец прикрепить забыл, хотя договаривались.

Через месяц открыл диспут, потом перевел его в клэйм. 4 июля приходит мейл от Палки о том, что мне возвращена вся сумма - т.е. 454 бакса.

Запросил баланс кредитки - без изменения. Проверил на Палке - баланс НОЛЬ.

Вопрос - куда ушел этот Рефунд?!
admin
Цитата(Allien @ 5.7.2008, 21:38) *
Итак.

Имею аккаунт на Палке, зарегистрирован в РФ. Прикреплена рублевая Виза от Райффайзена. Месяц назад выиграл видеокамеру. Перевел продавцу 454 бакса и стал ждать. Проходит месяц - от камеры ни слуху ни духу (оплачивал доставку usps). Трэкинг продавец прикрепить забыл, хотя договаривались.

Через месяц открыл диспут, потом перевел его в клэйм. 4 июля приходит мейл от Палки о том, что мне возвращена вся сумма - т.е. 454 бакса.

Запросил баланс кредитки - без изменения. Проверил на Палке - баланс НОЛЬ.

Вопрос - куда ушел этот Рефунд?!

Я бы на вашем месте написал/позвонил в PayPal. Только они могут объяснить куда ушли деньги, которые они переводили.
pontific
Цитата(Allien @ 5.7.2008, 21:38) *
...Вопрос - куда ушел этот Рефунд?!

Может, недостаточно времени прошло с момента возврата денег?
Sonic
Цитата(pontific @ 9.7.2008, 14:50) *
Может, недостаточно времени прошло с момента возврата денег?

а сколько времени должно пройти?????
CrownedClown
Тоже столкнулась с такой ситуациейю Заказала товар на DHgate, перечислила деньги через PayPal. Пишет, все нормально. Но спустя день-два, статус моего заказа не поменялся. В итоге он вообще отменен был. Я открыла диспут по возврату денег. Пришло два письма с PayPal и DHgate о том, что деньги были возвращены. На аккаунте в PayPal было написано, что деньги возвращены. Позвонили в банк, они ответили, что деньги были отосланы, но то, что они возвращены, такого нет. ЧТо делать?
ЗЫ. Мама сделала подарок на ДР. Карточка её, и теперь банк предлагает расследование, куда деньги делись, либо обращение в Международный Суд. Т-Т
ЗЫ2. Долго ли деньги должны переходить на банковскую карточку при возврате?
WildBoar
Аналогичная проблема! Пытаюсь купить программу, которую считаю достойной покупки. Оплатил через PayPal (другие варианты оплаты они не принимают). После двух дней разборок почему они (некто Plimus.com) мне не могут дозвониться прислали письмо о возврате оплаты.
Написал им письмо, чтоб не валяли дурака - оплаты не возвращали, а прислали код активации. Ещё раз указал номер телефона в международном формате. Теперь Жду ответа.

P.S.
Здаётся мне, что PayPal очень не для стран СНГ.
infiengham
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас около-такого-рода проблема. Только мне продавец хочет сделать htseyl? а у него не получается, он просит меня сделать мани риквест, а как и где это можно сделать в Палке?
infiengham
Цитата(infiengham @ 18.2.2009, 10:50) *
Подскажите пожалуйста, у меня сейчас около-такого-рода проблема. Только мне продавец хочет сделать htseyl? а у него не получается, он просит меня сделать мани риквест, а как и где это можно сделать в Палке?

htseyl? - рефунд (опечатка)
infiengham
ситуация изменилась: мне пришло сообщения, что продавец все таки совершил рефунд. Скажите, деньги перешли на карточку?
pontific
Цитата(infiengham @ 20.2.2009, 10:48) *
Скажите, деньги перешли на карточку?

Должны вернуться на карточку, у меня эпопея с возвратом длилась где-то с месячишко...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff