Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать из PAYPAL карту и заменить на новую?
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > Платежная система PayPal - другие вопросы
walda
Я зарегистрировалась на PAYPALе и EBAY. Завела карту Виза-е-кард от ВТБ24, делала покупки, появились отзывы обо мне положительные. Но так как в этом банке есть ограничение - расход не более 500 долларов в месяц, а покупать хочу больше, то сделала карту Мастеркард Виртуал от Альфа-Банка - так как нет ограничения на сумму покупок. PAYPAL привязан к EBAY. Подскажите, как мне убрать из PAYPALа карту Виза-е-кард от ВТБ24 в PAYPAL и заменить на новую карту EBAY и сделать новую привязку к EBAY? Такое возможно? Или только делать новый аккаунт и всё начинать с нуля? Благодарю. Жду ответ.
pontific
Цитата(walda @ 7.5.2008, 18:03) *
Подскажите, как мне убрать из PAYPALа карту Виза-е-кард от ВТБ24 в PAYPAL и заменить на новую карту EBAY и сделать новую привязку к EBAY? Такое возможно?

Возможно.

Следует добавить новую карту ("Add"), затем сделать её первичной ("Primary"), после этого удалить старую карту (тут точно не помню, вроде, "Delete").

И Вы счастливы! smile.gif
walda
Спасибо большое!!!! Так и сделаю.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff