Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кидок в разделе реклама или нет?
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Свободное общение > Курилка
Lamber
Человек в разделе реклама предоставляет свои услуги по-поводу ебай и пейпал, с недавнего времени отписал что продает ноуты требует 50% предоплату (что собственно он получил). На следущий день пропал из аськи. Я конечно понимаю может свои проблемы или форс-мажор, конечно подожду еще день другой. По возможности отпишите кто с ним работал или вообще знает его. Спасиб!
Вот контакт этого человека
421139789
Maks
sal
Цитата(Lamber @ 27.3.2008, 16:24) *
Человек в разделе реклама предоставляет свои услуги по-поводу ебай и пейпал, с недавнего времени отписал что продает ноуты требует 50% предоплату( что собственно он получил). На следущий день пропал из аськи. Я конечно понимаю может свои проблемы или форс-мажор, конечно подожду еще день другой. По возможности отпишите кто с ним работал или вообще знает его. Спасиб!
ВОт контакт этого человека
421139789
Maks

Да это мошенник, причем видимо талантливый.
admin
Цитата(Lamber @ 27.3.2008, 19:24) *
Человек в разделе реклама предоставляет свои услуги по-поводу ебай и пейпал, с недавнего времени отписал что продает ноуты требует 50% предоплату( что собственно он получил). На следущий день пропал из аськи. Я конечно понимаю может свои проблемы или форс-мажор, конечно подожду еще день другой. По возможности отпишите кто с ним работал или вообще знает его. Спасиб!
ВОт контакт этого человека
421139789
Maks

У вас решился этот вопрос? Если да, то как?
maksimka2003
Про Maks тут много баек ходит, кто хвалит, кто ругает. Лично меня насторожило то, что когда, то его услуги по сделке акков палки и ибея стоили копья, а потом резко стали стоит $50. Да и то о стоимости я узнал у другого человека который мне показал мою с ним переписку. Что насторожило в двойне…

С ним дело я решил не иметь.
А по поводу ноутов ничего сказать не могу. Где-то тут был человек, по ходу его секретарь или кумир, но уж очень сильно он защищал репутацию Maks. Вот пусть он сейчас отпишет! В защиту так сказать обвиняемого! =)

***
Пострадавший Lamber отпиши, чем это всё закончилась?
***

ЗЫ: а по поводу талантов сейчас "креативных" развелось .опой жуй! Как сказал бы товарищь Сталин РАСТРЕЛЯТЬ!
proff
Цитата(maksimka2003 @ 1.4.2008, 19:52) *
Где-то тут был человек, по ходу его секретарь или кумир, но уж очень сильно он защищал репутацию Maks. Вот пусть он сейчас отпишет! В защиту так сказать обвиняемого! =)

Это наверное вы про меня? smile.gif

1. Я ни чей не секретарь.
2. У меня нет кумира.

Репутацию защищал, так как он меня не кидал, да и отзывов на payclub.ru о его услугах было предостаточно.
Я просто хотел вам подсказать, что человек проверенный
Действительно в последнее время мне Maks стал предлагать сомнительные предложения мне, но я отказывался. Незнаю что у него было на уме. Сейчас в асе он всегда в оффе.
P.S. сначало ты пытаешся заработать 100$/мес. в интернете, потом их тебе уже мало. А через некоторое время ты понимаешь, что можно иметь тысячи долларов, кидая своих клиентов.
Увы, для некоторых людей деньги это как болезнь. И побочным эффектом можно считать то, что рано или поздно ты останешся один и в нищете (собственно возвратишся туда, откуда пришёл).
Отвлёкся smile.gif ненавижу когда кидают sad.gif
Lamber
Вопрос так и не решился, уберите его из рекламы, а то он еще людей начнет кидать. Он просто вышел из аськи и до сих пор ни слуху не духу. Очень не приятная ситуация т.к. кидать своих же это мерзко. Сумма кидка 230 вмз.
admin
Цитата(Lamber @ 4.4.2008, 13:20) *
Вопрос так и не решился, уберите его из рекламы, а то он еще людей начнет кидать. Он просто вышел из аськи и до сих пор ни слуху не духу. Очень не приятная ситуация т.к. кидать своих же это мерзко. Сумма кидка 230 вмз.

В рекламе я его наоборот оставлю, чтобы люди знали, что это за перец такой.
Если вы деньги переводили по вебмани, значит можно подать в вебмани арбитраж. Подробности узнайте у вебмани консультанта 244-011-609 или на сайте www.webmoney.ru
Vadim5
Здраствуйте.
Вашего Максима я встретил вчера на одном из форумов и мои знакомые мне его по рекомендовали. Прочитав ваши отзывы о нём я задал ему банальный вопрос действительно ли это.
По его словам он сказал что у него полетел комп и все данные с ним.
Он сказал что все посылки пришли к нему обратно из за не правильного заполнения.
После долго разговора с ним.Он сказал что не против вернуть деньги клиентам.В конце этого месяца он сказал что будет делать возвраты.
Вот его ISQ 452530106
w210
Ребята все похоже нормально. Макс появился! tongue.gif
Завтра обещал мне вернуть деньги. Походу товар просто не пришел. Как вернет деньги сразу отпишусь.
proff
В общем не знаю что вы тут намутили, но номер ICQ Maks'a 421-139-789
Только что он мне написал:

Цитата
Здраствуйте.
Я рад что ношёл своих клиентов.
У меня комп полител и все данные.
Ноуты пришли обратно из за неправельного офармеления.
Мне тут на кашелёк кучу отзывов пришлё хороших я в шоке.Макс не кидает.
Я на месте работою в том же режиме.
Пешите.Решим все вопросы.

Надеюсь, что всё станет на свои места smile.gif
w210
Если просто посмотреть на стиль изложения и отсутствие запятых, то Макс ОЧЕНЬ на Vadim 5 похож. Если это так, то плакали наши денежки.
Макс сказал, что кто-то типа подал в милицию и его счет заблокировали. Теперь ждем пока счет разблокируют blink.gif
w210
Ну 100% он smile.gif))
--------------------------------------
Vadim 5
Здраствуйте.
Вашего Максима я встретил вчера на одном из форумов и мои знакомые мне его по рекомендовали. Прочитав ваши отзывы о нём я задал ему банальный вопрос действительно ли это.
По его словам он сказал что у него полетел комп и все данные с ним.
Он сказал что все посылки пришли к нему обратно из за не правильного заполнения.
После долго разговора с ним.Он сказал что не против вернуть деньги клиентам.В конце этого месяца он сказал что будет делать возвраты.
Вот его ISQ 452530106
---------------------------------------
Makc
Здраствуйте.
Я рад что ношёл своих клиентов.
У меня комп полител и все данные.
Ноуты пришли обратно из за неправельного офармеления.
Мне тут на кашелёк кучу отзывов пришлё хороших я в шоке.Макс не кидает.
Я на месте работою в том же режиме.
Пешите.Решим все вопросы.
----------------------------------------

Просто очень не люблю когда меня дурачат! angry.gif
Если есть люди из Москвы можно попробывать поискать его.
Dimon.ua
Макс появился в аське 421139789
Пообещал вернуть деньги.
w210
Обещанного знаете сколько ждут. Хотел бы сразу вернул. Потом он нас всех обвинит, что его кошелек из за плохих отзывов заблокировали и деньги исчезли. angry.gif
sal
Сегодня с ним разговаривал.Вроде человек идет на контакт и мыслит абсолютно адекватно.Если действительно произошло недоразумение,то деньги должен вернуть.Пока он на связи и никуда не теряется.
Действительно, его кипер заблокирован на вывод средств.Разблокировать не так просто.На это надо время.Пока ждем.Думаю быстрое решение вопроса в его интересах
sal
Деньги Maks вернул.Было это недоразумением или нет,лучше спросить у него самого.
Dimon.ua
Мне сегодня Макс вернул деньги через Вэстерн-юнион.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff