Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Оптовые списки
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Продажа на аукционе eBay.com > Аукцион eBay. Как продавать на eBay и заработать в Интернете.
Lennon
Здравствуйте. Часто слышу об обновлении оптовых списков. А как это делается, если не секрет?
admin
Цитата(Lennon @ 7.3.2008, 23:54) *
Здравствуйте. Часто слышу об обновлении оптовых списков. А как это делается, если не секрет?

Обновление оптового списка делается по принципу его изготовления с нуля http://www.e-chainik.ru/article/r-7.html.
Первое, что нужно сделать, это проверить все ли ссылки до сих пор активны и ведут на сайты соответствующей тематики. Задача - избавиться от неактивных и устаревших. Далее, в каждый раздел списка нужно добавить новые компании. Как искать эти компании читайте по ссылке выше.

Не забывайте конвертировать ваш оптовый список в PDF формат, а также защищать паролем. О программах, которые помогут вам с этим - читайте форум eBay Soft.
samm
Здравствуйте!Прочитал все статьи относительно торговли на E-bay оптовыми списками,но они за 2007 год. У меня тоже есть желание заняться такой торговлей,но как я понял,теперь существует ряд проблем. А на аукционе продавцы теперь продают списки на CD дисках,как реальный(а не цифровой )продукт. Значит ,это реальный выход из положения? так можно продавать списки по аукциону,а не в Classified Ads? Не могли бы Вы подсказать,как это делается на данный момент? Я писал и в HELP на EBay, Но понять не могу,какие все таки правила? Нашел Ваш форум,увидел единомышленников,очень нуждаюсь в Вашем совете. Спасибо за Ваше внимание,просветите новичка.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff