Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Карта от приват банка
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Все о кредитных картах
Lennon
Здравствуйте. Я получил интернет карту в приват банке 7 дол на год. Хочу ее верифицировать на РР (украинском) там должно быть 1,95$. Как пополнить карту что б ввести на РР? Я в шоке, но в привате никто не знает как пополняются интернет карты. Подскажите пожайлуста или дайте ссылку на форуме а то я что то не нашел.
admin
Цитата(Lennon @ 20.2.2008, 23:05) *
Здравствуйте. Я получил интернет карту в приват банке 7 дол на год. Хочу ее верифицировать на РР (украинском) там должно быть 1,95$. Как пополнить карту что б ввести на РР? Я в шоке, но в привате никто не знает как пополняются интернет карты. Подскажите пожайлуста или дайте ссылку на форуме а то я что то не нашел.

Карта пополняется несколькими способами. Один помню точно. Приходите с этой картой и паспортом в отделение Приват Банка и вносите на карту необходимую сумму. Также рекомендую зайти на сайт privat24.ru и выбрать live chat. В режиме реального времени можно узнать практически все.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff