Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько времени занимает PayPal регистрация?
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Электронные деньги, кредитные карты и прочие средства расчетов > Платежные системы > PayPal > PayPal регистрация
Bimbo
Народ, всем привет!

Подскажите, кто знает - сколько времени занимает регистрация paypal аккаунта с нуля с помощью информации видеоуроков? Включая время на создание карточки и т.п. И сколько всего вообще это все в итоге будет стоить?
admin
Цитата(Bimbo @ 25.1.2008, 17:07) *
Народ, всем привет!

Подскажите, кто знает - сколько времени занимает регистрация paypal аккаунта с нуля с помощью информации видеоуроков? Включая время на создание карточки и т.п. И сколько всего вообще это все в итоге будет стоить?

Вообще, если без ошибок делать то, что показано в моих видеоуроках, то зарегистрировать PayPal аккаунт можно где-то в течение 2-ух часов. Сюда я включаю ожидание Exp Use Number от сервиса, где вы покупали банковскую карточку.

Если не спешить, и внимательно все просмотреть (чтобы не наделать глупостей, как это часто бывает), а потом приступить к регистрации PayPal и eBay аккаунтов, то я бы закладывался на пару дней.

Общая сумма по расходам:
- prepaid карта: от 15 до 25 долларов, в зависимости от номинала. 80% денег на этой карте можно будет вернуть обратно на вебмани кошелек, после того, как все аккаунты будут зарегистрированы
- 10 долларов за получение выписки (exp use number)
- элитные прокси. Найдете бесплатные - супер. Если платные, то на vip-secure это стоит 20 долларов за 120 прокси. Меньше тарифа у них нет.

Вот, собственно, и все расходы.
pontific
Цитата(Bimbo @ 25.1.2008, 17:07) *
...И сколько всего вообще это все в итоге будет стоить?

А вот другой вариант расклада: 2-3 доллара за обслуживание виртуальной карты (e-c@rd Visa или Virtual Mastercard) в течение полугода + 10 $ неснижаемый остаток на карте + 2-3 $ на карточном счёте (для верификации).

В банке "Финсервис" карту выдают в течение пары часов, в других банках можно получить карту через пару недель.

Карты Visa Classic и Mastercard Standart дороже: годовое обслуживание 18-20 долларов, но не требуется неснижаемый остаток и нет месячного лимита оплаты (у виртуалок лимит порядка 500$).
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff