Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу ТОЛЬКО покупать на eBay
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Продажа на аукционе eBay.com > Аукцион eBay. Как продавать на eBay и заработать в Интернете.
admin
Цитата(sepak @ 25.9.2007, 11:25) *
Имею карту Visa Internet, которую eBay проверил и заморозил 1 бакс.
PayPal ее не принял. PayPal аккаунт прикручен к eBay, регистрационные данные в обеих
аккаунтах российские.
При попытке приобрести лот PayPal требует карту!
Как быть?
Благодарю за ответ.
Сергей

Если вы хотите приобрести лот через PayPal, то вам следует, конечно же, верифицировать свою карту для начала. Чтобы ваш PayPal account приобрел статус - verified.
Либо можно поискать лоты, принимающие другие способы оплаты, например - кредитные карты. Тогда вы сможете сделать покупку без участия PayPal.

А вообще, если вы работаете на eBay и помимо покупок еще осуществляете продажи, (то есть принимаете платежи от своих покупателей) то вам необходимо верифицировать карту на PayPal аккаунте. Без этого никак.
admin
Цитата(klu @ 13.11.2007, 23:57) *
Я хочу не торговать на eBay, а покупать вещи с доставкой в Беларусь. Это реально? Если да, то напишите, что нужно сделать очень кратко, а дальше я найду на сайте, спасибо!

Если ТОЛЬКО покупать, то все намного проще:
1. Открываете белорусский eBay аккаунт, то есть на свои реальные данные;
2. Можете открыть белорусский PayPal аккаунт (то есть на свои реальные данные и прикрутить туда банковскую карту с возможностью пополнения) или просто завести банковскую карту;
3. Ищете на eBay нужный вам товар. В описании лота ищите пункт "Ships to:", что в переводе означает "доставить туда-то". Вам нужно, чтобы там было написано Worldwide, что означает доставку по всему миру;
4. Покупаете товар и оплачиваете его посредством вашего PayPal. Можно не использовать PayPal, а расплатиться банковской картой, если продавец поддерживает такой способ оплаты;
5. Если вы не хотите, чтобы доставка товара шла к вам полтора месяца, то убедитесь, что продавец будет использовать курьерскую службу UPS (не путать с USPS), DHL, FEDEX, EMS.

Вот такая в целом схема. Подробности по каждому вопросу ищите на форуме.
shov
Цитата(admin @ 13.11.2007, 23:02) *
Если ТОЛЬКО покупать, то все намного проще:
1. Открываете белорусский eBay аккаунт, то есть на свои реальные данные;
2. Можете открыть белорусский PayPal аккаунт (то есть на свои реальные данные и прикрутить туда банковскую карту с возможностью пополнения) или просто завести банковскую карту;
3. Ищете на eBay нужный вам товар. В описании лота ищите пункт "Ships to:", что в переводе означает "доставить туда-то". Вам нужно, чтобы там было написано Worldwide, что означает доставку по всему миру;
4. Покупаете товар и оплачиваете его посредством вашего PayPal. Можно не использовать PayPal, а расплатиться банковской картой, если продавец поддерживает такой способ оплаты;
5. Если вы не хотите, чтобы доставка товара шла к вам полтора месяца, то убедитесь, что продавец будет использовать курьерскую службу UPS (не путать с USPS), DHL, FEDEX, EMS.

Вот такая в целом схема. Подробности по каждому вопросу ищите на форуме.

Скажите, а если у меня есть адрес в штатах на который можно доставлять каким образом я могу расплачиваться за товар, который доставляется только по штатам? возможно-ли использование американского прокси и российской карточки ? помогите разобраться
Спасибо
pontific
Цитата(shov @ 1.12.2009, 15:42) *
... у меня есть адрес в штатах на который можно доставлять каким образом я могу расплачиваться за товар, который доставляется только по штатам?
Я спрашиваю прода отправит ли он товар моему бизнес-партнёру в США, при согласии оплачиваю обычным порядком в PayPal или картой (если магазин принимает оплату с российских карт). Shipping address регистрирую в PayPal и на eBay.
ley60
А оплату через веб мани или яндекс нельзя на ауке проводить?
pontific
Цитата(ley60 @ 10.12.2010, 18:19) *
А оплату через веб мани или яндекс нельзя на ауке проводить?
На местных аукционах, типа, molotok.ru - можно.

На аукционе eBay - нельзя.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff