Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Бонусы к PayClub Money System
Форум о покупках в интернет магазинах за рубежом и в России > Свободное общение > Курилка
admin
Цитата(sfinks @ 10.10.2007, 16:12) *
В бонусе к PayClub Money System получил архив эл. книг.
Меня смущает, что во многих архивах, кроме собственно книг и приложений к ним по теме, есть еще папки: website.zip, auctionad.zip и т.п., которые как будто к содержанию книг отношения не имеют.
Для чего они предназначены?
Книги на аукцион надо выставлять в таком же виде, как я их скачал?
В html-описаниях в связи с этим ничего не надо изменять, дописывать?

Приведите, пожалуйста, два-три примера с конкретными названиями этих папок. Я смогу посмотреть о чем речь и конкретно ответить на ваш вопрос.
sfinks
Цитата(Slash @ 10.10.2007, 22:18) *
Приведите, пожалуйста, два-три примера с конкретными названиями этих папок. Я смогу посмотреть о чем речь и конкретно ответить на ваш вопрос.

Пример №1: 1000atkinsdietrecipes1.zip

В соответствующем html-описании к нему говорится только о трех pdf-книгах:
“1000 Atkin’s Diet Recipes”,
“Carb Gram Counter”,
“Why The Atkin's Diet Works and How To Follow It”

В самом 1000atkinsdietrecipes1.zip содержится:
1000atkinsdietrecipes.pdf,
Atkinscarbs.pdf,
Dratkinsnewdietrevolution.pdf ;

кроме этого, еще:
atkins1.pdf,
atkins2.pdf,
atkins5.pdf,
owl.zip,
healthieryou.zip,
recipe.zip,
How to Make $100 Day Selling eBooks.html.

Папка owl.zip содержит:
auctionad.zip,
website.zip,
приложение “Obesity and Weight Loss” ,
readme.html.
(папки auctionad.zip, website.zip, естественно, в свою очередь содержат еще файлы.)

Папка healthieryou.zip содержит:
auctionad.zip,
website.zip,
приложение “A Healthier You” ,
readme.html.
(папки auctionad.zip, website.zip, естественно, в свою очередь содержат еще файлы.)

Папка recipe.zip содержит:
auctionad.zip,
website.zip,
приложение “RECIPE” ,
readme.html.
(папки auctionad.zip, website.zip, естественно, в свою очередь содержат еще файлы.)

Пример №2. 101auctionsecrets.zip

В соответствующем html-описании к нему говорится о pdf-книге "101 Auction Secrets Revealed"
и спецбонусе-книге на ограниченное время "Phone Bill $avings" (которую, кстати, я не смог найти в 101auctionsecrets.zip)

А в 101auctionsecrets.zip содержится:
auctionad.zip,
website.zip,
101asr.exe,
How to Make $100 Day Selling eBooks.html,
readme.html.
(папки auctionad.zip, website.zip, естественно, в свою очередь содержат еще файлы.)
admin
Понял, sfinks, спасибо за подробную информацию.

На эту тему вообще не стоит заморачиваться. Повторюсь, все 253 книги (с описаниями), которые вы получили на данный момент продает американский паверселлер на eBay. Я это сказал НЕ для рекламы или для красного словца! Это просто факт и эти книги я в полном пакете купил у него сам. На самом деле вам не с чем сравнить, наверное. Если вы пользователь системы PayClub, то вы знаете, что у них в базе около 600-700 книг. Так вот некоторые из них без права перепродажи, а за это eBay закрывает. Некоторые книги не имеют всех картинок, некоторые без описаний. Я лично потратил около месяца на поиск недостающих компонентов на 100 книг из их базы. Поэтому вы находитесь сейчас в гораздо более выгодном положении. У вас все готово и ничего не надо делать. Выставляйте и работайте.

Тем не менее, отвечаю на ваши вопросы по порядку:

Цитата(sfinks @ 11.10.2007, 9:46) *
Меня смущает, что во многих архивах, кроме собственно книг и приложений к ним по теме, есть еще папки: website.zip, auctionad.zip и т.п., которые как будто к содержанию книг отношения не имеют.
Для чего они предназначены?

Честно - не знаю, почему файлов больше. Но, всегда лучше, когда больше, чем меньше. И не забывайте, что цена этих книг - 0,99 на eBay. Никто за такие деньги не будет даже придираться. Вы, конечно, можете поставить бОльшую цену, но это уже на ваше усмотрение.

Цитата(sfinks @ 11.10.2007, 9:46) *
Книги на аукцион надо выставлять в таком же виде, как я их скачал?

Я лично выставлял в таком же виде. Бывает такое - пользователь не может открыть книгу, так как не установлены какие-либо программы. В этом случае я возвращал деньги или высылал любую другую книгу в подарок.

Цитата(sfinks @ 11.10.2007, 9:46) *
В html-описаниях в связи с этим ничего не надо изменять, дописывать?

Нет, ничего не надо изменять и дописывать.
sfinks
Цитата(Slash @ 11.10.2007, 16:30) *
Понял, sfinks, спасибо за подробную информацию.

На эту тему вообще не стоит заморачиваться. Повторюсь, все 253 книги (с описаниями), которые вы получили на данный момент продает американский паверселлер на eBay. Я это сказал НЕ для рекламы или для красного словца! Это просто факт и эти книги я в полном пакете купил у него сам. На самом деле вам не с чем сравнить, наверное. Если вы пользователь системы PayClub, то вы знаете, что у них в базе около 600-700 книг. Так вот некоторые из них без права перепродажи, а за это eBay закрывает. Некоторые книги не имеют всех картинок, некоторые без описаний. Я лично потратил около месяца на поиск недостающих компонентов на 100 книг из их базы. Поэтому вы находитесь сейчас в гораздо более выгодном положении. У вас все готово и ничего не надо делать. Выставляйте и работайте.

Тем не менее, отвечаю на ваши вопросы по порядку:
Честно - не знаю, почему файлов больше. Но, всегда лучше, когда больше, чем меньше. И не забывайте, что цена этих книг - 0,99 на eBay. Никто за такие деньги не будет даже придираться. Вы, конечно, можете поставить бОльшую цену, но это уже на ваше усмотрение.
Я лично выставлял в таком же виде. Бывает такое - пользователь не может открыть книгу, так как не установлены какие-либо программы. В этом случае я возвращал деньги или высылал любую другую книгу в подарок.
Нет, ничего не надо изменять и дописывать.

Спасибо большое за разъяснение. Все понятно.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.Nulled by davidoff