Существует некоторая проблема с выводом денег из Paypal на российские/СНГовские счета. Вообще, на самом деле, прямой вывод денег из Paypal для не-американцев закрыт, т.е. не имея счёта в Америке, вы не сможете осуществить прямой вывод.
Меня дико душила жаба делать вывод через обменники с их бешеными накрутками.
Но позже я узнал хитрый способ самостоятельно, а через дня 3 его опубликовали на Хабре, правда, в общих чертах.

Я же привожу ниже пошаговую инструкцию по выводу PayPal -> Payoneer из восьми пунктов.

1. Заказываем себе карту с Payoneer.com.
2. Заполняем все данные по возможности правильно (ну, или кому надо — на дропа), и через несколько недель (ну или где-то месяц, в зависимости от вашего местоположения).
3. Пока карта идёт — заводим (если ещё не завели) аккаунт на Paypal. Нужно его «регать» на Россию, если вы уже зарегистрировали на Украину или Казахстан — вам придётся либо как-то перерегистрировать, либо удалять аккаунт — при активном основном адресе Украины или Казахстана вам будет недоступен даже пункт меню прямого вывода Paypal на банковский счёт.
4. Карта пришла? Отлично. Вы наверняка уже получили свои доступы. Теперь можете активировать карту, войти в админку. Затем пишем в саппорт (ищущие да обрящут, как) — можно даже на русском — что вам нужно выводить деньги из Paypal на свою карту Payoneer. Вас попросят ответить на следующие вопросы:

Цитата
What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?

Какие услуги или товары вы предоставляете? (добавьте URL-ы, если есть возможность)



Цитата
Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.

Пожалуйста, предоставьте нам прямые ссылки, отображающие примеры ваших продуктов, услуг или другой онлайн-активности. Пожалуйста, убедитесь, что ссылки включают упоминание вашего имени или показывают ваше отношение к товару/услуге.



Цитата
Please send us a screenshot of your online account with the company you wish to receive payments from (e.g.: PayPal, Amazon, Skrill, etc.). The screenshot should include your name and account balance.

Вышлите нам скриншот вашего аккаунта, от какой компании вы собираетесь получать переводы. Скриншоты должны отображать ваше имя и баланс на аккаунте.



Цитата
Please provide a copy of a government-issued photo ID. You can send your driver’s license, passport or national ID. If your ID is in a different language than English, we prefer an international passport.
You can scan/take a photograph of your ID and attach it to your reply to this e-mail. Please send both sides of the document where relevant. We prefer jpeg format under 1MB.
Note: If you have already provided us with your ID copy, please skip this requirement.


Пожалуйста, предоставьте нам копию вашего удостоверения личности/паспорта с фотографией. Вы можете выслать скан водительского удостоверения, паспорта или удостоверения личности. Если ваш ID не на английском, мы предпочитаем международный паспорт.
Вы можете просканировать/сфотографировать ваш ID и приложить его к ответу на это письмо. Пожалуйста, вышлите обе стороны документа, если там находится важная информация о вас. Мы предпочитаем JPEG-и менее 1MB. Примечание: если вы уже предоставляли нам копию вашего ID, можете пропустить это требование.


5. Высылаете по возможности наиболее честную информацию, я предоставил ссылки на портфолио фрилансера (на Веблансере!!!), на некоторые сделанные мною сайты (в т.ч. и на русском), требуемые скриншоты, а скан удостоверения я предоставил им ранее.
6. Через несколько дней, вы должны получить апрув. В нём будут реквизиты вашего виртуального счёта в банке США ;-) можете почувствовать себя крутым)))
Всё! Далее идём в Paypal, и, при наличии денег, делаем прямой перевод (пункт Withdraw) на свой виртуальный банковский счёт. Через 3-4 дня деньги должны упасть на ваш счёт (вам придёт e-mail).
7. ????
8. PROFIT!!!

Оригиналы статьи: здесь и здесь (авторство моё).
Если будут вопросы, то чем смогу - помогу.