IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что будет если с одного российского IP заходить на разные аккаунты?, Давно пользую бразильский IP, но хочу открыть российский с того же IP
Perst
сообщение 17.9.2008, 9:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 1 092



Приветствую всех!

Ситуация заключается в том, что я уже около года успешно (тьфу-тьфу-тьфу) использую верифицированный бразильский РР аккаунт со своего российского IP. Бразильский аакаунт, в свое время, был куплен верифицированным и прикручен к моему легальному еБэй аккаунту (типа, он мой бразильский партнер). Сейчас встал вопрос с поплнением счета в РР. Закупать через РР предполагается больше чем дает приход от продаж. Тут начинаются варианты и, соответственно, вопросы:

1) Увеличить объём продаж, т.е. увеличить приход средств на бразильский РР аккаунт. Проблема снимается, но быстро не получится.

2) Карта, по которой бразильский аккаунт был верифицирован, истекает 02/2009. Что будет дальше со стороны РР?

3) Можно в РР аккаунте добавить новую виртуальную карту для пополнения средств бразильца. Добавление карты будет происходить с российског IP. Прокатит или заподозрят?

4) Сколько карт можно добавлять, чтобы это не вызывало подозрений? Если карта пополняемая, тогда главным остается вопрос с российским IP: прокатит или заподозрят?

5) Для закупок открыть легальный российский РР аккаунт, с которого можно платить и переводить средства на свой бразильский аккаунт (как советовали здесь же, на форуме). Только вот доступ к этим аккаунтам будет фиксироваться с одного и того же российского IP. Насколько это плохо? Вернее так, какова вероятность, что это воспримут как очевидное нарушение? Почти 100%? Или я много значения придаю совпадению IP?

6) Советы, связанные с прокси. В начале своей деятельности пробовал, но столкнулся с геморроем. Например, через работающий прокси еБэй не дал пройти регистрацию и т.д. Комп тормозил страшно, некоторые то работают, то не работают...прокси, сокс... А потом прочитал такую заметку:

"Transparent Proxy – IP адрес, сервер может получить используя значение переменной HTTP_ X_ FORWARDED_ FOR. Такие прокси в большинстве случаев используются для повышения скорости и уменьшения зарубежного трафика.
Anonymous Proxy – IP адрес скрыт от сервера но в тоже время сервер знает что при соединении был использован прокси. Данные прокси эффективно используются для анонимного серфинга в интернете.
Elite Proxy – IP адрес как и факт использования прокси при серфинге останется незамеченным сервером. Данные прокси эффективно используются для скрытия вашего присутствия в интернете."

Т.е. по сути анонимным является только Elite. Остальные, фактически, сообщают, что пользователь зачем-то прячется.

Всем спасибо, кто дочитал до конца. Буду очень благодарен за конкретные рекомендации. Может я не вижу других вариантов или что-то не умею делать правильно в смысле технических методов (те же прокси).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pontific
сообщение 17.9.2008, 15:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(Perst @ 17.9.2008, 13:48) *
4) Сколько карт можно добавлять, чтобы это не вызывало подозрений?

Сей момент у меня в PayPal зарегистрировано (и верифицировано на один и тот же адрес) три карты разных банков, все платёжной системы MasterCard.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 7:30