IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Можно ли открыть второй аккаунт на eBay?
admin
сообщение 2.9.2007, 21:57
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 13:11) *
Можно ли открыть второй аккаунт на eBay?
Если да, то могу ли я на нескольких аккаунтах регистрировать одну и ту же банковскую карту?

eBay не запрещает открывать несколько аккаунтов. Есть только два требования:
a) Вы должны использовать другой ID;
б) Вы должны использовать другой e-mail. Поэтому открывайте второй аккаунт как обычно, учитывая эти требования.

eBay разрешает использовать одну карту на нескольких аккаунтах. В силу внутренней политики, eBay не говорит на скольких аккаунтах можно использовать одну и ту же банковскую карту, но если в пределах трех аккаунтов, то не волнуйтесь.
При использовании одной и той же карты, от eBay на электронную почту придет уведомление, что кто-то использует вашу карту, не пугайтесь – это вы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 17.9.2007, 16:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 13



Могу ли я открывать много аккаунтов на eBay (на реальные данные), но менять лишь только карточки?

Ведь если я буду открывать несколько eBay акков на одну и ту же карту и один акк закроют, то автоматом закроют остальные, верно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 17.9.2007, 17:48
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Sergey @ 17.9.2007, 16:49) *
Могу ли я открывать много аккаунтов на eBay (на реальные данные), но менять лишь только карточки?

Можно и так, только, на мой взгляд, это лишнее.

Цитата(Sergey @ 17.9.2007, 16:49) *
Ведь если я буду открывать несколько eBay акков на одну и ту же карту и один акк закроют, то автоматом закроют остальные, верно?

Да, верно. Закрыв один аккаунт, закроют все другие, принадлежащие вам. Тогда лучше открывать другие реальные eBay аккаунты, но на других людей (папа, мама, друзья), чтобы пересечений не было.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
urri
сообщение 17.2.2008, 14:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 573



Цитата
eBay разрешает использовать одну карту на нескольких аккаунтах. В силу внутренней политики, eBay не говорит на скольких аккаунтах можно использовать одну и ту же банковскую карту, но если в пределах трех аккаунтов, то не волнуйтесь.
При использовании одной и той же карты, от eBay на электронную почту придет уведомление, что кто-то использует вашу карту, не пугайтесь – это вы.

Я открыл на eBay второй аккаунт используя ту же карту, но использовал другой e-mail и другой ID, правда не хватило фантазии использовать другой пароль.
Мне пришло уведомление об использовании моей карты. Через 5 дней пришло письмо о том, что мой пароль под угрозой и учетная запись приостановлена, а так же предложение поменять пароль на e-mail и на eBay.
Я все сделал, но теперь я "not a registered user". Как я могу исправить ситуацию?
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
urri
сообщение 17.2.2008, 14:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 573



Цитата(admin @ 2.9.2007, 23:57) *
eBay не запрещает открывать несколько аккаунтов. Есть только два требования:
a) Вы должны использовать другой ID;
б) Вы должны использовать другой e-mail. Поэтому открывайте второй аккаунт как обычно, учитывая эти требования.

eBay разрешает использовать одну карту на нескольких аккаунтах. В силу внутренней политики, eBay не говорит на скольких аккаунтах можно использовать одну и ту же банковскую карту, но если в пределах трех аккаунтов, то не волнуйтесь.
При использовании одной и той же карты, от eBay на электронную почту придет уведомление, что кто-то использует вашу карту, не пугайтесь – это вы.

Я открыл на eBay второй аккаунт используя ту же карту, но использовал другой e-mail и другой ID, правда не хватило фантазии использовать другой пароль.
Мне пришло уведомление об использовании моей карты. Через 5 дней пришло письмо о том, что мой пароль под угрозой и учетная запись приостановлена, а так же предложение поменять пароль на e-mail и на eBay.
Я все сделал, но теперь я "not a registered user". Как я могу исправить ситуацию?
Спасибо.

P.S. все неприятности пока только со старым аккаунтом, на вновь открытый не приходило никаких уведомлений по этому поводу и он не заблокирован.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 17.2.2008, 16:33
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(urri @ 17.2.2008, 17:25) *
Я все сделал, но теперь я "not a registered user". Как я могу исправить ситуацию?

А откуда вы узнали, что вы теперь "not a registered user"?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
urri
сообщение 17.2.2008, 17:22
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 573



Цитата(admin @ 17.2.2008, 18:33) *
А откуда вы узнали, что вы теперь "not a registered user"?

Вот так выглядит приветствие после ввода пароля: Hello, *******(6) Not a registered user
И чуть ниже: Registration blocked. Users whose registered status is blocked must resolve any outstanding complaints on file before proceeding. Please resolve all outstanding complaints and try again.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
urri
сообщение 17.2.2008, 21:44
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 573



В памяти начинает всплывать возможная причина блокировки аккаунта. Похоже виноват я сам.
Чайник - есть чайник.
Дело в том, что смена пароля на ебее в этом случае производится так, якобы пароль забыт, а значит надо отвечать на дополнительные вопросы, в которых я мог ошибиться. Например, если отчество моего отца Григорьевич, то по английски Fathers second name можно было бы написать в нескольких вариантах(Grigorievich, Grigorjevich...), а можно было просто написать Grigorij. И второе, при первой регистрации я по ошибке неправильно написал номер своего телефона, а через некоторое время обнаружил это и ошибку исправил.

Соответственно вопрос: надо было указывать неправильный номер с первой регистрации или правильный, введенный позже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 18.2.2008, 4:26
Сообщение #9


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(urri @ 17.2.2008, 20:22) *
Registration blocked. Users whose registered status is blocked must resolve any outstanding complaints on file before proceeding. Please resolve all outstanding complaints and try again.

Могу ошибаться, но по-моим ощущениям, проблема не там где вы думаете. Если бы вы ответили неправильно на секретный вопрос, то никаких дальнейших действий просто не смогли бы предпринять. Телефон - не имеет принципиальной точки здесь.

В английском тексте четко написано, что на вас есть жалобы и их нужно решить. А вообще лучше не гадать, и связаться с eBay по livechat или написать им письмо. Быстрее будет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
urri
сообщение 18.2.2008, 5:22
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь №: 573



Цитата(admin @ 18.2.2008, 6:26) *
Могу ошибаться, но по-моим ощущениям, проблема не там где вы думаете.

Другой причины предположить даже не могу. Продаж у меня не было ни одной вообще, следовательно долгов перед ебеем быть не может, да и покупок я не совершал почти год, а в последнее время пользовался им только как наблюдатель, смотрел, что продают-покупают и по каким ценам. А проблема появилась сразу после создания второго акка (хотел начать продажи, и чтоб первый блин не испортил репутацию, решил попробовать со второго)
Письмо вчера вечером отправил, ответ обещают в течение 24-48 часов. Ждемс.
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 6:35