IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите удалить задублированную покупку....
Екатерина_к
сообщение 5.5.2011, 16:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2011
Пользователь №: 6 464



Добрый день! Просьба к знатокам ибей помочь решить проблему. Покупала первый раз на ибей, и случайно 2 раза купила одно и то же. При этом оплатила только 1 раз, задублированные позиции остались висеть неоплаченными. Данную свою оплошность я даже не заметила... Через месяц пришло уведомление от ибей о том, что нужно в течение 3 дней оплатить товары. Написала письмо (еле нашла куда писать - справка водит по кругу и не дает напрямую пообщаться со службой поддержки). Лаконично изложила ситуацию и попросила аннулировать дубль покупки. Пришел ответ - "для более подробного выяснения свяжитесь с нашим колл-центром". Естественно, я не звонила...Написала продавцу, он ответил, что после того, как ибей шлет письмо с просьбой об оплате, он ничего сделать не может.
Вопрос: что я могу сделать, чтобы меня в ближайшее время не удалили или не повесили мне минусы? спасибо за помощь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pontific
сообщение 6.5.2011, 5:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(Екатерина_к @ 5.5.2011, 20:34) *
Естественно, я не звонила...

Естественнее было бы позвонить, скорее уладили бы... smile.gif

Цитата
Написала продавцу, он ответил, что после того, как ибей шлет письмо с просьбой об оплате, он ничего сделать не может.

Пишите селлеру: "Пришлите мне, пожалуйста, Cansel Request".
Селлер заходит в My Ebay и в разделе Resolution Сenter выбирает опцию I want to cancel a transaction. Там он выбирает причину - Buyer purchased item by mistake or changed mind и шлёт её вам. Вы подтверждаете отказ от сделки, селлеру возвращаются его Final Value Fee и сделка аннулируется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 23:08