IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Привязка к кредитке
lom1on
сообщение 2.10.2008, 13:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 4 087



Прочитал все темы в этом подразделе, совсем запутался.
Мне нужно что бы приходили деньги на PayPal и потом перевод их в WMZ, на eBay торговать не собираюсь, обязательно ли для этого привязывать аккаун PayPal к кредитке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
pontific
сообщение 3.10.2008, 4:10
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(lom1on @ 2.10.2008, 17:55) *
... обязательно ли для этого привязывать аккаун PayPal к кредитке?

Не обязательно.
Можно привязать к дебитке rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sdi
сообщение 12.10.2008, 5:19
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 1 628



Цитата(lom1on @ 2.10.2008, 13:55) *
Прочитал все темы в этом подразделе, совсем запутался.
Мне нужно что бы приходили деньги на PayPal и потом перевод их в WMZ, на eBay торговать не собираюсь, обязательно ли для этого привязывать аккаун PayPal к кредитке?

Вы не собираетесь торговать - Зачем вам тогда принимать деньги на PayPal ? Для справки PayPal не разрешает принимать деньги для русских и украинцев ..для большинства СНГ-овцев.
Регистрируете свою карту в PayPal для того что бы PayPal могла снимать деньги при оплате покупок...то есть вы можете только платить за покупки с помощью PayPal ... при этом на счете в PayPal у вас всегда будет ноль......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
infiengham
сообщение 3.11.2008, 5:20
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 5 801



Я зарегал PayPal, прикрепил и удачно авторизовал дебитную карту с денежными средствами, а баланс в аккаунте по-прежнему НУЛЕВОЙ... то есть здесь все правлитьно я так понимаю, платежи то будут списываться с карточки?

и если ВСЕ ВЕРНО, то при переводе из других платежных систем деньги будут уже в личном кабинете отображаться в PayPal'е?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rasskaz_ekb
сообщение 4.8.2009, 3:51
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6 236



Цитата(infiengham @ 3.11.2008, 11:20) *
Я зарегал PayPal, прикрепил и удачно авторизовал дебитную карту с денежными средствами, а баланс в аккаунте по-прежнему НУЛЕВОЙ... то есть здесь все правлитьно я так понимаю, платежи то будут списываться с карточки?

и если ВСЕ ВЕРНО, то при переводе из других платежных систем деньги будут уже в личном кабинете отображаться в PayPal'е?

Всем привет, видимо я самый настоящий чайник...вооще ничего не поняла ни про кредитные карты ни про регистрацию инностранного аккаунта. Прошу помощи wacko.gif

Я заработала сумму в размере 75$ на американском сайте. Сейчас я могу вывести деньги оттуда с помощью одной из трех систем: Paypal, Alertpay, Check. Последняя сразу отпадает, т.к. она действует только на территории штатов. Воощем я выбрала Paypal решила зарегестрироваться, на сколько поняла номер счета можно получить только после привязки кредитной или дебитной карты. Вопрос: Какую карту открывать, если мне необходимо вывести деньги и потом реально ими пользоваться при оплате покупок или снять наличными? И вообще объясните популярно как регистрироваться, что бы можно было получить реальные деньги?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pontific
сообщение 4.8.2009, 18:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



"Вопрос: Какую карту открывать Visa или виртуальную (мне удобнее будет дебитная), если мне необходимо вывести деньги и потом реально ими пользоваться при оплате покупок или снять наличными? "

Ответ: "... PayPal не разрешает принимать деньги для русских и украинцев ..для большинства СНГ-овцев."
Ответ был на этой же страничке, несколькими постами ранее. Больше так не лопушитесь!

Денюшки помогут вывести (за денюшки) посредники, коих можно отыскать вот в этих форумах: http://www.vxzone.com/forum/index.php?c=7
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?...1d8b736b1b014b0

Тщательнее знакомтесь с отзывами о работе посредников - иначе Ваши денюшки уйдут, неверные, от Вас. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 9:15