IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему мои сообщения редактируются или еще хуже - удаляются?
admin
сообщение 16.9.2007, 17:28
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Ronin @ 16.9.2007, 6:41) *
впрочем... наш диалог стал похож на "тяни толкай"... вижу не вижу, докажи обоснуй... я смог, а ты воздух сотрясаешь... ну и в том же духе...

Да, мы сейчас этим и занимаемся, только я это делаю только для того, чтобы тебе помочь. Согласись, не поняв твою проблему, мне сложно дать тебе дельный совет или согласиться с тем, что я не знаю, ответа на тот или иной вопрос. Поэтому я и жду от тебя конкретных вопросов, по конкретной тематике. Однако ты льешь много воды и часто сложно разобраться, что же ты хочешь.

Цитата(Ronin @ 16.9.2007, 6:41) *
если ты удаляешь мои примеры которые приводил чтоб (я незнаю может чтоб обыватели видели типа Ронин в натуре балабол ему админ понимаешь, втолковывает, пережевывает, а он (Ронин эдакий "тугодум") не может привести ни одного конкретного примера... обыватель то не видит что все примеры (хоть их и не много) конкретные на своей шкуре проверенные удаляются, и, мои аргументы отрываются от контекста и, конечно все так и кажется - типа еще один ламер что-то постит, сам не зная чего он хочет, да еще припирается с админом...

Ронин, я удаляю и редактирую не только твои посты, а ВСЕ посты, в том числе свои. Моя задача сделать так, чтобы новичку, который зашел на этот форум было комфортно и удобно в режиме "диалога" видеть вопросы и ответы. Так будет намного проще усваивать и без того запутанную информацию. Я хочу, чтобы диалог в каждой соответствующей теме был завершен. В нашей с тобой переписке есть много чего не нужного и лишнего. Если мне становится тяжело разобраться в сообщениях, то какие глаза будут у новичка? Я преследую одну цель - сделать подачу информации на этом форуме максимально дружелюбным для остальных пользователей. Поэтому лишнюю, на мой взгляд, информацию мне приходится удалять или перерабатывать.

Цитата(Ronin @ 16.9.2007, 6:41) *
(!)Я старался адекватно реагировать (даже где-то шутил) на критику, но постарайся понять суть этого поста

Понимаю что админ этого форума может удалять и редактировать посты (согласно соглашению) я бы может так же поступал (не факт)
но как говорится хозяин барин ...
понимаю что сайт построен не из альтруистических целей , но что бы привлечь побольше рекламодателей, которые создадут еще одну графу АКТИВЫ в бухгалтерском балансе конкретного владельца ресурса ...
И !!
КАК это вдруг будут рекламодатели ДАВАТЬ рекламу платя лаве , КОГДА какой то ТАМ ронин ,НЕ политкорректно шутит (шутки были адекватные , для сравнения Задорнов шутит похлеще) да и вообще портит вид солидного посещаемого ресурса зас(*)ряя форум сомнительными примерами
как говорится ... имидж это все ..
и я в курсе что ты абстрагировался от PAYCLUB форума именно по этой причине , что там инфа разбросана, и порой не возможно понять кто о чем (и на каком диалекте албанского ) постит или делает вид реального е коммерса...

Лучше меня считать не админом, а обычным пользователем, который устал от разных информационных свалок, где уже не разобрать, где вопрос, где ответ, актуально или нет. И вот этот пользователь (в моем лице) решил создать такое место, где такого бардака не будет. Это задача не из простых. Перед тем, как отвечать на вопрос пользователя, я редактирую его сообщение - исправляю грамматические ошибки и если нужно, делаю текст более читабельным. Ты думаешь я получаю удовольствие от этого? Иногда уходит несколько часов, чтобы я привел совершенно несуразный вопрос в тот, который пользователь видимо хотел задать. А потом отвечаю на него. Повторюсь, я вынужден это делать, чтобы приходящему со стороны пользователю было комфортно читать, как диалог из книжки, где нет ничего лишнего.

Поэтому удаления или редактирования своих постов, Ронин, на свой счет не принимай. Ты далеко не "тугодум" и твои примеры не "сомнительные". Только либо я сам не понимаю, о чем ты хотел спросить, либо я считаю, что этот вопрос уже был задан ранее и на него был получен вполне конкретный и исчерпывающий ответ.

По поводу рекламодателей. Веришь нет, но я еще не думал об этом. Мой план как раз похож больше на альтруистический, нежели на коммерческий. Конечно, какой -то дополнительный приток финансов от целевого трафика - хорошо. Но это не цель. Главное - моя первоначальная идея.

Цитата(Ronin @ 16.9.2007, 6:41) *
я зарегистрировался с другой именной картой и прикрутил палку не так как здесь (мудрыми людьми) сказано и даже не так как сказано в PAYCLUB.ru (хоть я и понимаю что все эти два способа рабочие) но все же я по своему прикрутил и (и не нужно говорить что других способов не сущуствует я могу показать как это делается если кто то заинтересуется) - все ровно селлер статус получен ... в какойто мере этот форум даже помог - тем что я как говорится в алгебре доказывал от противного ...
это когда говорят что корень из минус единицы невозможно извлечь ,а ты отвечаешь что можно и показываеш результат - комплексное число ... (ну опять ты в своем духе сказал бы наверное ты , офтоп за оф топом...а потом еще и недоволен что deleted) ето опять была здоровая доля хумора biggrin.gif

Если ты сделал все по-своему и у тебя получилось, то это очень хорошо! Заходи в соответствующую тему и под моим вариантом действий пости свой! Ты пойми, я только приветствую желание делиться своим личным опытом. Только в рамках этого форума, это нужно делать корректно. Поставь себя на место новичка. Зачем ему читать вот эту всю нашу переписку, если он пришел за конкретным ответом на свой вопрос?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:14