IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Возможности неподготовленного человека?, вопросы
admin
сообщение 9.9.2007, 20:12
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(туся @ 9.9.2007, 16:39) *
Привет всем! Я не только не имею опыта е-коммерции, но и комп. стала осваивать недавно и самостоятельно. Просто купила ноутбук и всякие книжки, программки и пытаюсь разобраться. Пришлось докупить принтер и сканер. Вот можно сказать и весь мой багаж. В нете попалось объявление о PayClub, я купила эту систему и потом как та мартышка с очками не знала что с ней делать, т.е. буквально не могла понять как мне распаковать этот архив. Вроде распаковала, но до конца не уверена. Что ж я так долго скачивала?!
Почитала на форуме об аккаунтах и прочее - как разговор инопланетян!
Как видете я не только не чайник, но даже на крышечку от чайника не претендую.
В свете вышесказанного, вопрос к людям разбирающимся. Возможно ли мне что-то реально заработать по этой системе или это пустая трата времени и сил. unsure.gif

Туся, привет!
Спасибо за такое искреннее и веселое сообщение:). Я попробую прокомментировать ваше письмо с точки зрения своего личного опыта, но давайте по порядку.
Насчет ваших покупок - это серьезный шаг, и я вас могу поздравить, теперь вы будете этим пользоваться всегда, и часто помимо вашего желания;).

По поводу руководства PayClub. Мой путь в мир электронной коммерции тоже начался отсюда и знаю не понаслышке о всех ее плюсах и минусах. Если вам интересно, можете прочитать мою рецензию "PayClub Money System - лохотрон или реальный Интернет-бизнес".

Скачивали вы архив размером около 10 Мб. Время скачивания напрямую зависит от Интернет тарифа к которому вы подключены. Если домашний Интернет медленный, то можно около часа скачивать 1 Мб. Поэтому, если вы распаковали архив, а также можете посмотреть само руководство, то можете быть уверены - вы все сделали правильно.

Насчет разговора инопланетян - это правда. У меня были очень похожие впечатления. Я не знал, что такое прокси, теги, html, электронные товары, аукцион eBay и электронные платежные системы. Иными словами я вообще ничего не знал об этом направлении и потратил уйму времени на то, чтобы во всем разобраться. Более подробно можете почитать здесь http://www.e-chainik.ru/index.php?dn=info&pa=about.

Теперь о вашем главном вопросе - реально ли заработать в Интернете, учитывая ваш личный опыт. Сейчас скажу банальность, но... Туся, все зависит от вашего желания. К примеру, когда начинал я, то поневоле знакомился с кем-нибудь на форуме, мы делились своими впечатлениями, обменивались опытом - ну, знаете, как это обычно бывает. И могу без ложной скромности сказать, что был самым отстающим и тупым начинающим. Задавал вопросы десятками и мне все было непонятно. Спасибо моим товарищам, которые терпеливо продолжали все мне объяснять. Я читал, пробовал, спрашивал, проверял и так много много раз. И знаете что? Несколько людей, с которыми мы начинали одновременно, решили не продолжать и оставили попытки заработать в Интернете. Информационный поток и куча проблем, которые не описываются в системе PayClub перекрыли терпение и силы у этих людей и я их очень понимаю. Признаться, и сам уже начал подумывать, а надо ли мне все это. Но меня продолжали вдохновлять примеры других людей, которые доказывали, что это возможно и я не сдавался.

На сегодняшний день, я стараюсь весь свой опыт описывать вам, в мини-курсах, статьях, вопросах-ответах на форуме. Жаль, что когда начинал я, никто не сделал это до меня. Поэтому с этой точки зрения, возможно, Туся, вам будет намного легче.

Тем не менее, у каждого из нас разные жизненные ситуации, которые заставляют двигаться в определенном направлении. Вам виднее, насколько это вам интересно, сколько времени вы готовы этому уделять, сколько вы хотите зарабатывать и какие у вас на это сроки. Также немаловажный момент - это ваша способность воспринимать новое и, конечно же, желание учиться! Причин много и все они только ваши.

Скажу только, что если вы все-таки решитесь заняться электронной коммерцией, то начните с самого начала и не спеша. Сделайте себе чашечку кофе, открывайте этот форум и читайте с самого начала. Все свои вопросы и ответы (за первый месяц я задал больше трех сотен вопросов) я изложил здесь. Вся информация актуальна, что должно сильно облегчит жизнь новичка, кем вы сейчас и являетесь. Не пытайтесь сразу во всем разобраться - просто читайте. Также рекомендую почитать раздел "Статьи". Мои опытные коллеги хвалят их и мы дружно сожалеем, что никто не догадался (поленился или поскупился) написать их раньше.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergei
сообщение 13.12.2007, 19:09
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2007
Из: Украина
Пользователь №: 248



Я тоже чайник и с очень большим свистом. Обьясните мне далёкому, на человеческом языке, как открыть свой бразильский PayPal. Если можно, то как для 10 летнего ребёнка, по шагово.
Большое спасибо за внимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 26.12.2007, 7:43
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Sergei @ 14.12.2007, 11:25) *
Я тоже чайник и с очень большим свистом. Обьясните мне далёкому, на человеческом языке, как открыть свой бразильский PayPal. Если можно, то как для 10 летнего ребёнка, по шагово.
Большое спасибо за внимание.

В принципе все описано на этом форуме, но если все равно тяжело, то Видеокурсы от Е-Чайника «Регистрация PayPal и eBay аккаунтов» поможет на 100%, а также сэкономит 2-3 недели.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inside
сообщение 3.4.2008, 7:13
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 006



Здравствуйте форумчане!!! Я новичек, пока полный чайник в этом деле. Хороший ресурс действительно для чайников сделан. Вот изучаю его второй день.
Вот думаю заниматься этим делом или нет? Допустим я успешно зарегистрировался на ПайПал и на eBay. И торгую базой цифровых товаров с Keenmarket.com по всем правилам и советам как описано на этом ресурсе. Сколько (ПРИМЕРНО) я буду зарабатывать на eBay? Если хотябы 300 баков в месяц, тогда думаю стоит. Я конечно понимаю, что все зависит от меня. От того с каким усердством я буду работать. В принципе желание огромное и буду работать на покладая рук. Жить то надо в конце концов. И чем выгодней торговать оптовыми списками или цифровыми товарами?
Зарание спасибо и сильно не ругайтесь если что не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 4.4.2008, 9:38
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Inside @ 3.4.2008, 11:13) *
Здравствуйте форумчане!!! Я новичек, пока полный чайник в этом деле. Хороший ресурс действительно для чайников сделан. Вот изучаю его второй день.
Вот думаю заниматься этим делом или нет? Допустим я успешно зарегистрировался на ПайПал и на eBay. И торгую базой цифровых товаров с Keenmarket.com по всем правилам и советам как описано на этом ресурсе. Сколько (ПРИМЕРНО) я буду зарабатывать на eBay? Если хотя бы 300 баков в месяц, тогда думаю стоит. Я конечно понимаю, что все зависит от меня. От того с каким усердством я буду работать. В принципе желание огромное и буду работать на покладая рук. Жить то надо в конце концов. И чем выгодней торговать оптовыми списками или цифровыми товарами?
Зарание спасибо и сильно не ругайтесь если что не так.

Вы задали по большей части риторический вопрос. Отвечу кратко: "хотя бы 300 баков в месяц" более чем реально. На остальные вопросы вы найдете ответы на этом форуме.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:30