IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Позитив от Чайника
Марго
сообщение 5.11.2007, 14:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 110



Мне жутко нравится Ваш портал, Вы так четко и быстро реагируете, во всяком случае я на свои вопросы ответы получала можно сказать моментально, будь то на форуме или по электронке. С удовольствием читаю все Ваши статьи, скачала все программы, ведь я, как чайник и не знаю какие программы нужны и откуда они берутся. Такое впечатление, что Вы за монитором и днем и ночью, и в выходные и в праздники, пощадите себя.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Успехов в труде и здоровья!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pontific
сообщение 21.12.2007, 7:23
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(Марго @ 5.11.2007, 17:52) *
Мне жутко нравится Ваш портал, Вы так четко и быстро реагируете, во всяком случае я на свои вопросы ответы получала можно сказать моментально, будь то на форуме или по электронке. С удовольствием читаю все Ваши статьи, скачала все программы, ведь я, как чайник и не знаю какие программы нужны и откуда они берутся. Такое впечатление, что Вы за монитором и днем и ночью, и в выходные и в праздники, пощадите себя.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Успехов в труде и здоровья!

Положу и я шоколадку: СПАМА здесь вообще НЕТ!

Для сравнения: на VXZone при промотре новых сообщений - до 75% рекламы, в самом лучшем случае - половина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
the_finest_day
сообщение 25.1.2008, 15:01
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 426



Спасибо большое, порталу е-чайник за Ваш труд, и за Вашу реакцию! Очень вам благодарен, что есть такой ресурс. Это как в школу сходить. Что толку идти в магазин, если считать не умеешь... Вот сижу и учусь "считать"! Спасибо Вам огромное!!!
P.S. Деньги на кошелёк придут обязательно свяжусь с Вами на тему видеоуроков и бонусов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:23