IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Работа с PayPal и eBay через родственников или знакомых за границей
Brcln9301
сообщение 24.9.2007, 15:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 11



У меня такая ситуация: Мне друг из Германии прислал свою копию паспорта, соответственно я собираюсь зарегистрироваться на Paypal под его данными и с германским прокси.

Соответственно, как мне лучше зарегистрироваться на eBay:
1) Зарегистрироваться сразу на Немца используя немецкий прокси и сделать привязку аккаунтов, тогда возникает вопрос как отреагирует eBay, если я потом буду юзать аккаунт с российского ай-пи? Или это всё же не критично?
2) Зарегистрироваться сначала на Россиянина, а потом поменять данные на немца и сделать привязку аккунтов. В данном случае какова вероятность бана?
3) Попробовать зарегистрироваться на Россиянина и сделать привязку аккаунтов с одинаковой карточкой. Что будет в данном случае?
4) Зарегистрироваться на Россиянина и работать без привязки (это самый простой вариант, меня интересую ответы по вопросам 1,2,3)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KuKu
сообщение 24.9.2007, 17:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 2



Думаю лучше всего так: на eBay регистрируйся, как россиянин! Вводи свои реальные данные и не меняй их потом (работай всегда как русский). На палке регистрируйся через прокси на немца. Что касаемо привязки карточек... думаю стоит для PayPal и eBay использовать разные карточки. Для PayPal карту от allchange (только внимательно прочитай правила на их сайте!), а для eBay какую-нибудь карту типа visa e-card или visa virtuon.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 14:27