IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Программа Macromedia Dreamweaver 8.0.1
admin
сообщение 19.9.2007, 16:40
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Sergey @ 19.9.2007, 20:29) *
Не могу разобраться.
Когда копирую описания в eBay и хочу его вставить в эту программу, не вставляется. Кликаю вставить (и всё ноль внимания).
Что делать?

Сергей, я больше ничем не могу вам помочь. Я вам рассказал об автомобиле в целом, рассказал обо всех педалях, руле и зажигании. Я не могу вас взять за руку, вложить туда ключ и вставить в замочную скважину, чтобы открыть дверь автомобиля. Подключайте свою голову. Еще раз смотрите ролик, в котором все наглядно показано http://www.e-chainik.ru/down/o-3.html


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 30.9.2007, 9:47
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(sfinks @ 30.9.2007, 11:25) *
Здравствуйте.

Вместе с пакетом PayClub Money System получил бонус, в т.ч. и оптовые списки.
Когда все выделяю в pdf-файле для копирования и вставляю в html, то почему-то в Dreamweaver отображается только текст без картинок.
И то он получается вообще не отформатированным.
Хотя все делал как в видеоролике.
Неужели все придется делать заново ручками, чтобы сделать список красивым?!
Тогда за 2 минуты не получится. smile.gif

Спасибо.

Все очень просто. Обратите внимание - в моем видеоролике (где я рассказываю о том, как делать html описание) я копирую текст из html страницы. Поэтому, вставляя данный текст в нижнее окно программы Dreamweaver 8, в верхнем окне автоматически генерится html код этого описания.

Так вот если вы возьмете какой-нибудь фрагмент текста из любого текстового документа, (будь то это формат doc или pdf) вставите в нижнее окно программы Dreamweaver, то ничего не произойдет, так как это ТОЛЬКО текст! Конвертация текста в html код происходит только тогда, когда вы копируете его с какой-нибудь html страницы.

Вот только мне непонятно одно. Зачем вы делаете сам оптовый список в программе Macromedia? Гораздо удобнее формировать его в обычном Word, а уже после конвертнуть в pdf формат. В Macromedia Dreamweaver имеет смысл делать ОПИСАНИЕ лота, которые вы выставите на eBay для того, чтобы потенциальный покупатель имел возможность понять, что за продукт он покупает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sfinks
сообщение 1.10.2007, 13:01
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.9.2007
Пользователь №: 58



Цитата
Гораздо удобнее формировать его в обычном Word, а уже после конвертнуть в pdf формат.

Спасибо, насчет html понятно.
Конечно, гораздо удобнее изначально формировать оптовый список в обычном Word.
Но если оптовый список у меня уже есть, но он в формате pdf. Как сконвертировать pdf в Word, сохранив все ссылки, картинки и шрифты, а после редактирования снова вернуть его в pdf? Легче же изменять, чем начинать с нуля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 1.10.2007, 13:28
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(sfinks @ 1.10.2007, 17:01) *
Спасибо, насчет html понятно.
Конечно, гораздо удобнее изначально формировать оптовый список в обычном Word.
Но если оптовый список у меня уже есть, но он в формате pdf. Как сконвертировать pdf в Word, сохранив все ссылки, картинки и шрифты, а после редактирования снова вернуть его в pdf? Легче же изменять, чем начинать с нуля.

Хороший конвертор ScanSoft. Я сам им пользуюсь и очень доволен. Он может конвертить доковские файлы в pdf и обратно. Но защищенные паролем файлы ему не подвластны.

В данном конкретном случае, автор ваших оптовых списков заранее побеспокоился о защите pdf файлов паролем. Все свои pdf списки я тоже защищаю паролем, что и вам рекомендую делать в будущем.

В принципе есть программы, которые ломают pdf файлы, поищите в Интернете, если вам сложнее начать писать доковский файл с нуля.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dio
сообщение 5.10.2007, 14:50
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.9.2007
Из: Russia, Orenburg, str. 60 years of October
Пользователь №: 38



Цитата(Slash @ 1.10.2007, 19:28) *
Хороший конвертор ScanSoft. Я сам им пользуюсь и очень доволен. Он может конвертить доковские файлы в pdf и обратно. Но защищенные паролем файлы ему не подвластны.

А сколько весит дистрибутив данного ScanSoft'a? Уж ли не 475 мб!? Ну эт перебор, из инета проблематично утянуть, нужна альтернатива с меньшим весом и аналогичной функцианальностью... Пока сам не искал, может конечно кто-что посоветует, как вариант, не сильно напрягаясь. Спасибо!
P.S. Я как понял ScanSoft полностью называется Nuance ScanSoft PDF Converter Professional v4.1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dio
сообщение 5.10.2007, 15:05
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 23.9.2007
Из: Russia, Orenburg, str. 60 years of October
Пользователь №: 38



Цитата(dio @ 2.10.2007, 11:07) *
Advanced PDF Password Recovery Professional 3.10
Снимает все ограничения с pdf-файла, даже если не знаешь пароль.

Кидаю ссылку на рабочий дистрибутив.
http://rapidshare.com/files/56262343/Advan...ional.v3.10.rar
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 29.10.2007, 21:33
Сообщение #7


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(dio @ 5.10.2007, 17:50) *
А сколько весит дистрибутив данного ScanSoft'a? Уж ли не 475 мб!? Ну эт перебор, из инета проблематично утянуть, нужна альтернатива с меньшим весом и аналогичной функциональностью...

Я пользуюсь ScanSoft, который весит около 70 Mb.

Цитата(dio @ 5.10.2007, 17:50) *
Пока сам не искал, может конечно кто-что посоветует, как вариант, не сильно напрягаясь. Спасибо!
P.S. Я как понял ScanSoft полностью называется Nuance ScanSoft PDF Converter Professional v4.1

У меня версия ScanSoft PDF Converter Professional v3.0


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri
сообщение 23.3.2008, 16:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 600



Полноценный Adobe Acrobat 8 Professional + crack (Русская Версия)

http://hotsoft.net.ru/2007/08/17/adobe_acr...ja_versija.html

Делает все, что надо, изо всего: от ворда до URL. И можно экспортировать в ворде.
Только надо регистрироваться. И обновлять не надо (вообще, имхо, это нахальство было бы).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тахир
сообщение 28.4.2009, 19:26
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.4.2009
Из: Россия,Татарстан,г.Наб.Челны
Пользователь №: 6 195



Macromedia Dreamweaver 8.0.1
проблема с установкой! подскажите!
скачал с инета dmg формат этой проги, у меня этой проги нет которая считает этот формат, искал в поисковике, делал вроде все так, но не прет и все(( может я не правильно что делаю?подскажите как мне установить эту прогу себе на комп,что нужно и где взять.заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:39