IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новая компания МЛМ по принципу дропшипинга
toplider77
сообщение 9.5.2011, 10:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 6 466



Всем привет! Хочу поделиться информацией,я работаю с компанией,которая бесплатно распостраняет программу для поиска самых низких цен в интернете.Это имеет нечто общее с дропшипингом,суть таже,Вы дарите человеку программу,человек через программу находит интересный ему товар по минимальной цене,неважно что он покупает,а Вы получаете с этого свои комиссионные.Компания пошла по принципу МЛМ,Вы можете зарабатывать самостоятельно,можете попутно строить сеть,тем самым значительно увеличивая свой доход.Работая самостоятельно,долларов 200 можете иметь в месяц легко,даже если никто ничего покупать не будет :-) Кому интересно,оставьте скайп,смогу рассказать подробнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pontific
сообщение 9.5.2011, 12:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(toplider77 @ 9.5.2011, 14:44) *
Всем привет! Хочу поделиться информацией,я работаю с компанией,которая бесплатно распостраняет программу для поиска самых низких цен в интернете.Это имеет нечто общее с дропшипингом,суть таже,Вы дарите человеку программу,человек через программу находит интересный ему товар по минимальной цене,неважно что он покупает,а Вы получаете с этого свои комиссионные.Компания пошла по принципу МЛМ,Вы можете зарабатывать самостоятельно,можете попутно строить сеть,тем самым значительно увеличивая свой доход.Работая самостоятельно,долларов 200 можете иметь в месяц легко,даже если никто ничего покупать не будет :-) Кому интересно,оставьте скайп,смогу рассказать подробнее.
Т.е. распространяйте бесплатную программу для поиска самых низких цен, а эта программа заточена под конкретного продавца/продавцов. Будем вместе дурить народ и получать с этого комиссионные.

Если так, то это называется мошенничеством: статья 159 УК РФ.

Пункт 2: " Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:16