IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> One Source, новичкам
Lennon
сообщение 8.3.2008, 13:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 27.12.2007
Пользователь №: 322



Здравствуйте. Есть ли смысл новичкам пользоваться услугами One Source или лучше сначала поработать самому?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr.tt
сообщение 8.3.2008, 19:18
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.9.2007
Пользователь №: 18



Здраствуйте.При регистрации в One Source какие данные необходимо вводить,если акаунты на ebay и на paypal на бразильца,либо свои настоящие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 9.3.2008, 4:32
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Lennon @ 8.3.2008, 16:47) *
Здравствуйте. Есть ли смысл новичкам пользоваться услугами One Source или лучше сначала поработать самому?

Почитайте вот эту статью http://www.e-chainik.ru/article/a-11.html
Все очень подробно описано. А дальше сами решайте, нужен ли вам такой инструмент для работы или вы сможете все сделать сами.

Цитата(dr.tt @ 8.3.2008, 22:18) *
Здраствуйте.При регистрации в One Source какие данные необходимо вводить,если акаунты на ebay и на paypal на бразильца,либо свои настоящие.

Здесь можно не заморачиваться и вводить свои реальные данные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
сообщение 20.3.2008, 21:04
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 10



Если я нашел дропшип компанию, и зарегистрировался под своими реальными данными, а
оплачивать заказы буду с бразильского пэйпэл аккаунта, не возникнет ли проблем связаных
с разностью адресов.
Еще я хочу купить несколько физических товаров на ибэе и сделать оплату с бразильской
палки, но меня смущает то, что продавец будет видеть бразильский адрес, а доставить товар
я попрошу в Украину. Меня интересует опыт и мнения других участников форума по этому вопросу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dr.tt
сообщение 9.4.2008, 19:58
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.9.2007
Пользователь №: 18



Цитата(admin @ 9.4.2008, 15:38) *
Что-то я вашу мысль не улавливаю. Почему все коту под хвост? И почему вы решили, что физический товар с базы One Source продавать нельзя?

Большинство drop ship компаний предлагают заполнить определенные формы где необходимо указать tax id и прочее но где все это взять когда я не являюсь резидентом США.
Если я неправ тогда помогите разабраться в этом (налаживание связей и продажа физических товаров).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 10.4.2008, 9:12
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(dr.tt @ 9.4.2008, 23:58) *
Большинство drop ship компаний предлагают заполнить определенные формы где необходимо указать tax id и прочее но где все это взять когда я не являюсь резидентом США.
Если я неправ тогда помогите разабраться в этом (налаживание связей и продажа физических товаров).

Условие, чтобы вы были резидентом США - большинство ДропШипперов из базы One Source НЕ требуют. Вам нужно выбрать интересные для ваших целей Drop Ship компании и написать им письма. Отвечают они достаточно быстро: 1-3 дня. Как правило, они высылают документы, необходимые для заполнения.

Непонятно, какую помощь вы хотите, так как все, что здесь надо - это знание английского языка. Все остальное у вас есть, а если что-то непонятно, нужно напрямую спрашивать у ДропШипперов из вашей замечательной базы One Source. Помните, они заинтересованы в сотрудничестве с вами не меньше вашего.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rider007
сообщение 11.10.2008, 16:48
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.1.2008
Пользователь №: 457



Здравствуйте. Такой вопрос. Если на eBay я зарегистрирован на американский адрес. То при регистрации у дропшип компании нужно также вводить данные американского адреса как на аукционе, или можно заключить договор как русский? Они не будут проверять мой eBay аккаунт на совпадение данных, если я укажу в письме, что хочу продавать их товары на eBay? Заранее спасибо за ответ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Рамс
сообщение 15.10.2008, 10:40
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 4 484



Здравствуйте! Я немного не понял фразу из статьи: "В базе One Source нет Российских ДропШип компаний." Это значит, что в этой базе нет именно Российских компаний, которые продают свою продукцию по по схеме ДропШип? Или речь идёт о компаниях, которые не поставляют свою продукцию в Россию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pontific
сообщение 15.10.2008, 14:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(Алексей Рамс @ 15.10.2008, 14:40) *
Это значит, что в этой базе нет именно Российских компаний, которые продают свою продукцию по по схеме ДропШип?

Это значит, что в этой базе нет именно Российских компаний, которые продают свою продукцию по по схеме ДропШип.rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Рамс
сообщение 15.10.2008, 17:44
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 4 484



Ясно. Этого ответа я и ожидал, хотя меня он не расстроил. Видимо не производим ничего, вот и нет таких компаний. А за ответ спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
asproffi
сообщение 21.11.2008, 14:27
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 6 111



Если заняться поставкой товаров оптом, то нужны какие нибудь документы мне чтобы этим заняться, если да то какие? И надо ли иметь какой нить свой сайт, или просто искать клиентов для поставки товаров? И какую инфу им надо предоставлять покупателям, ихний сайт или взять к примеру не сколько фото товаров со свой накрученой ценой и предоставить чтобы и было им выгодно чтобы купить? И как принимать оплату у клиентов, брать у них всю стоимость за товары, если оптом? А то если частично, то придется остальные деньги выкладывать придется со своего кармана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:40