IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О системе PayClub Money System, Drop Shipping
cozzanostra
сообщение 27.1.2008, 11:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.1.2008
Пользователь №: 440



Как я понимаю по системе PCMS в России торговать товарами по схеме дропшиппинг, не реально и невозможно!
Почему я так думаю:
1) Нужно создать интернет магазин на платном хостинге! Заниматься его раскруткой! Это порядка 1000 долл.минимум! На бесплатном, шаблонном интернет магазине, типа Interbid нет доверия у покупателей, может быть конечно попадется 1 лох, который купит, но на этом продажи и закончаться! Это не бизнес, а ху...ня какая-то, полное фуфло и лохотрон!
2) Нужно подписать документы с дропшиппинговой компанией, а для этого нужно зарегистрироваться как ООО или ЧП (с ним меньше доверия и проблем больше). Это тоже порядка 700 долл.минимум!
3) Нужна отлаженная схема поставки товаров в Россию до покупателя! Есть конечно компании типа EMS, USPS, DHL, FedEx, но в России у них могут быть проблемы с таможней и как следствие задержка товаров и увеличение сроков поставки до покупателя! Это не хорошо! И есть вероятность, что товары вообще не дойдут! В этом случае есть страховка от дропшиппинговой компании, но как она действует и сколько по срокам займет и сколько геммороя будет!
Так что переубедите меня, если я не прав!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 27.1.2008, 11:29
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(cozzanostra @ 27.1.2008, 14:12) *
Как я понимаю по системе PCMS в России торговать товарами по схеме дропшиппинг, не реально и невозможно!
Почему я так думаю:
1) Нужно создать интернет магазин на платном хостинге! Заниматься его раскруткой! Это порядка 1000 долл.минимум! На бесплатном, шаблонном интернет магазине, типа Interbid нет доверия у покупателей, может быть конечно попадется 1 лох, который купит, но на этом продажи и закончаться! Это не бизнес, а ху...ня какая-то, полное фуфло и лохотрон!
2) Нужно подписать документы с дропшиппинговой компанией, а для этого нужно зарегистрироваться как ООО или ЧП (с ним меньше доверия и проблем больше). Это тоже порядка 700 долл.минимум!
3) Нужна отлаженная схема поставки товаров в Россию до покупателя! Есть конечно компании типа EMS, USPS, DHL, FedEx, но в России у них могут быть проблемы с таможней и как следствие задержка товаров и увеличение сроков поставки до покупателя! Это не хорошо! И есть вероятность, что товары вообще не дойдут! В этом случае есть страховка от дропшиппинговой компании, но как она действует и сколько по срокам займет и сколько геммороя будет!
Так что переубедите меня если я не прав!

Свое отношение к дропшиппинг я выразил в другой ветке этого форума http://www.e-chainik.ru/forum/torgovlya-po...pping-t191.html, а также статьях http://www.e-chainik.ru/article/r-4.html. Скажу только, что тут нет принципиального значения - Drop Shipping по системе PayClub или не по этой системе, хотя ваши эмоции я очень понимаю.
Непонятно только одно - почему о том, что ДропШип в системе PCMS - полное фуфло, вы пишите здесь, а не на форуме PCMS?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cozzanostra
сообщение 27.1.2008, 12:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.1.2008
Пользователь №: 440



Цитата(admin @ 27.1.2008, 11:29) *
Свое отношение к дропшиппинг я выразил в другой ветке этого форума http://www.e-chainik.ru/forum/torgovlya-po...pping-t191.html, а также статьях http://www.e-chainik.ru/article/r-4.html. Скажу только, что тут нет принципиального значения - Drop Shipping по системе PayClub или не по этой системе, хотя ваши эмоции я очень понимаю.
Непонятно только одно - почему о том, что ДропШип в системе PCMS - полное фуфло, вы пишите здесь, а не на форуме PCMS?

напишу обязательно, только хочу убедиться в том, что я прав и я не один такой! Ребята поддержите меня, если я прав! А в форуме PCMS есть умники, которые типа говорят все есть в системе (а ни хера нету), типа все разжевано (а нихера), и списывают на то, что сразу все не получиться (не получиться никогда, т.к. вложиться надо как-раз на те самые 2000 долл., которые обещали в системе), что типа мы ноем, неудачники и идиоты (блин они хоть сами то могут что-нибудь продать с магазина Interbid, смешно, да этот магазин честно говоря полная лажа, я в интернете столько времени в жизни не копался, и там ищу и сям, а конкретной четкой схемы действий нет и не будет, потому что это система PCMS типа короче пацаны купите короче тута, продайте там-то, а как че делать конкретно - это все сами разберитесь, читайте типа систему типа вы недопоняли, система нереальна просто!!!)
Если была конкретная схема, А за такие деньги она должна была быть!!!! То были бы только положительные отзывы, было бы мало вопросов, и все давно были бы заняты зарабатыванием денег а не разбором вопросов по системе, в которой сами создатели даже до концане разбираются!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timo
сообщение 22.2.2008, 6:12
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 630



Спасибо что ты вообще пишешь про эту систему а то я сколько не искал отзывов об этой системе одни сливки с шоколадом. Скажи а ты сам купил её или понаслышке? очень жду ответа . unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kir.vrn
сообщение 23.2.2008, 16:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.2.2008
Пользователь №: 643



пиплы вы мне глаза открыли! хотел покупать эту х@йню,но решил что оставлю деньги,куплю хостинг,домен,движок и открою нормальный ИМ. чем сливать тысячу на эту херь. кто нибудь может подсказать поставщиков мобил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 9.3.2008, 12:07
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Timo @ 22.2.2008, 9:12) *
Спасибо что ты вообще пишешь про эту систему а то я сколько не искал отзывов об этой системе одни сливки с шоколадом. Скажи а ты сам купил её или понаслышке? очень жду ответа . unsure.gif

Хотите не только сливки с шоколадом? Тогда вам сюда http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=...&hl=payclub. По этой ссылке ведутся очень активные дискуссии. Правда конструктивных бесед там мало. В основном ругань, но, как минимум, вам будет интересно и полезно узнать другое мнение.

Мне лично понравились посты от некого Хоттаба, который, кстати, является поклонником портала http://www.e-chainik.ru. Он все конкретно и четко расписал по поводу Drop Shipping в системе PayClub http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=...club&st=560
а также высказал свое мнение о системе в целом http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=...club&st=540


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ARXONT-LTD
сообщение 20.3.2008, 19:50
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 853



Цитата
Почему я так думаю:
1) Нужно создать интернет магазин на платном хостинге! Заниматься его раскруткой! Это порядка 1000 долл.минимум! На бесплатном, шаблонном интернет магазине, типа Interbid нет доверия у покупателей, может быть конечно попадется 1 лох, который купит, но на этом продажи и закончаться!
2) Нужно подписать документы с дропшиппинговой компанией, а для этого нужно зарегистрироваться как ООО или ЧП (с ним меньше доверия и проблем больше). Это тоже порядка 700 долл.минимум!
3) Нужна отлаженная схема поставки товаров в Россию до покупателя! Есть конечно компании типа EMS, USPS, DHL, FedEx, но в России у них могут быть проблемы с таможней и как следствие задержка товаров и увеличение сроков поставки до покупателя! Это не хорошо! И есть вероятность, что товары вообще не дойдут! В этом случае есть страховка от дропшиппинговой компании, но как она действует и сколько по срокам займет и сколько геммороя будет!
Так что переубедите меня, если я не прав!

Конечно, переубеждать я вас не собираюсь. У меня есть один принцип - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАБЛУЖДАЕТСЯ - ПУСТЬ ОН ЗАБЛУЖДАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ. Одно мне только не понятно - где вы взяли такие расценки.
1) Единственное, что потребует создание интернет магазина это ВРЕМЯ, потраченное на получение базовых знаний HTML и PHP это 1-3 месяца. Нормальный хостинг стоит 1500р в год с возможностью установки на него готового форума, готового сайта, бесплатной регистрацией в каталогах и даже готового интернет магазина. -)
2)Регистрация ИП стоит 400 рублей (рекомендуется)
Регистрация ООО стоит 3000 рублей и 1500 р./мес. за поддержку (сдача бухгалтерии и т.д.)
3) А каналы поставок надо пробить один раз, для этого надо немного подсуетиться. Товары авиаперевозками получать гораздо приятней, чем ехать к чёрту на рога за ними самому. -)
И помни "Под лежачий камень х..й не засунешь, а ещё вода под него не течёт" -)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:58