IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> PayPal аккаунт через счёт в банке
pontific
сообщение 9.10.2007, 6:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(Sergey @ 8.10.2007, 21:52) *
Можно открывать PayPal аккаунт через счёт в Банке польском.

Также есть человек, который делает PayPal cчета через счёт the Bank of New York.

А, в случае необходимости, подтверждающие документы: скан паспорта, коммунальные счета и прочее - кто будет отсылать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 9.10.2007, 7:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 13



Цитата(pontific @ 9.10.2007, 9:38) *
А, в случае необходимости, подтверждающие документы: скан паспорта, коммунальные счета и прочее - кто будет отсылать?

Они говорят сами дадут счета за газ и за воду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 13.10.2007, 15:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(Sergey @ 13.10.2007, 14:22) *
Вопрос такой.
А если зарегить бразильский аккаунт в PayPal через счёт в американском банке. То нормально будет?

Счёт то прикрутится нормально и депозиты придут на счет в банке для верификации банк счёта в палке.
Но сам счёт PayPal будет всё равно Unverified только картой надо будет верифицировать по-любому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 13.10.2007, 16:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(Sergey @ 13.10.2007, 16:03) *
Неправда я уже так делал только на Американском PayPal. Эти депозиты вводишь и у тебя верифицируется PayPal.
Какая разница кредитка или счёт в банке. Верифицируется одинаково.

Это на американском пейпале ты его верифицировал счётом, а на бразильском только картой надо будет.
Ты же про бразильский счёт спрашивал.

Цитата(Sergey @ 13.10.2007, 19:03) *
Если нужно сделаю счёт в Банке. И дам депозиты для верификации. Только надо всё обговорить.

Эту схему с трейдовыми счетами я знаю.
Когда счёт делают в The Bank of New York, начинается он с этих цифр - 1040.....

Но меня на самом деле интересует 100% легальные способы вывода денег с eBay и PayPal.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 27.10.2007, 22:14
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



1. для PayPal без разницы кредиткой или банком ты верифицировался.
2. больше шансов что залимитят американский PayPal, чем не американский.
3. лимитит PayPal аки в основном из-за подозрительной деятельности на них.

Здесь на форуме написано и разжёвано как открывать не американский пейпал с помощью предоплаченных карт.
Да это стоит немного дороже т.к минимальная цена на карту составляет 32 - 34 долл + 10$ надо заплатить, что бы тебе сказали номер, который будет в выписке, но на карте лежит сумма в 20- 25$, которая потом пригодится на оплату fee или для тех же покупок. Карты кроме http://v-pay.biz также можно заказать и здесь http://www.webmex.ru.
Не американские счета намного живучи, т.к антифродовая система американского пейпала работает очень хорошо, в чем вы сможете убедиться.
И хорошо если лимитнут счёт в самом начале, а не позже кагда на счету будет лежать приличная сумма. И что вы будете делать, чтоб разлимитить?
Где вы возьмёте документы все что потребует PayPal, изготавливать будете сами или опять будете искать тех кто их изготавливает?
А счёт ибей был зарегистрирован на вас, под родненький айпи, и бабки вы выводили через счёт PayPal на поддельных документах и информации, ну как красивая легальная работа получается?

Что бы не быть голословным.
Я сейчас пробую зарегистрироваться в польском банке на свои настоящие данные и открыть PayPal счёт легальный на меня, и торговать смогу через него и бабки принимать и обналичивать с вычетом минимальнейшей комиссии, в любом банкомате. И документы у меня будут для отсылки палке если вдруг поставят на проверку счёт.
И если у меня получится это сделать, то выложу совершенно бесплатно здесь на форуме как это сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seller
сообщение 29.10.2007, 16:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27.10.2007
Пользователь №: 99



Самого много раз лимитили.
Разница в том, что prepaid карта от v-pay (или allchange) стоит 40$ - это не маленькие деньги.
Она не именная и подозрений к ней больше.

А вот Польский PayPal - это хорошая идея.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pontific
сообщение 30.10.2007, 6:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 62



Цитата(admin @ 29.10.2007, 21:28) *
Будет очень здорово услышать о таком эксперименте вне зависимости от результата.

Добавлю и я свой пятачок: мой эксперимент, точнее сказать, план заключался в открытии израильского аккаунта в PayPal на компаньона - оказалось, что для регистрации кредитной карты требуется поработать от 3-х месяцев (безработному не дают). Т.к. он только что вернулся из Руссии в Землю Обетованную, то рабочего стажа не имеется.

Вариант 2: зарегистрировать в PayPal мультипользовательский аккаунт категории "business", который открывается только юрлицам. Регистрировать на Кипре оффшор - дороговато будет, поэтому товаришок направил свои стопы в компанию, уговорить их открыть такой аккаунт - вот в этом эксперимент заключается.

Другими словами, если вы занимаетесь продвижением (продажей) продуктов какой-либо фирмы, то имеете полное моральное право на содействие с их стороны - тем более, что это содействие им практически ничего не стоит.

Сейчас и прибалты, и болгары, и израильцы поимели (с 28 сентября с.г.) возможность принимать платежи (и выводить их на свою карту) - ищите там друзей, можно также группе товарищей скинуться на оффшор в штате Делавер (или на Кипре, Венгрии, Ирландии) - только в таком случае товарец у всех должен быть реальный (не подозрительные ебуки, цифра нелицензионная)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 30.10.2007, 11:26
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



вот тут регистрируют Польские счета, но пока не известно зарегистрируют ли. Может кидалы.
http://www.estandartsale.com/bank_account.html
Кто сталкивался с ними напишите.
у меня там процесс регистрации уже пошёл...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 30.10.2007, 12:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(admin @ 30.10.2007, 8:01) *
bidd, я что-то мысль потерял. Что "оказалось только для американцев", поясните, пожалуйста? Не забывайте, нас читают новички и чайники в том числе:).

вот здесь https:///global.etrade.com/e/t/intl/brokerageapplication можно было сделать счёт для принятия ACH (межбанковский перевод по Америке) и получить АТМ карту ,
после этого зарегистрироваться, например, на CCNOW и указать этот счёт для выплат и всё. Но так по % получается всё равно столько же сколько отдадите посреднику, да и где то писали, что это всё уже не работает для русских. Кто с России или Украины попробуйте может получится открыть там счёт с АТМ.
Я не могу проверить работоспособность всего этого, т.к при регистрации моей страны нет в списке sad.gif

тут ещё расписывается малазийский вариант открытия счёта, но суть одна и таже
http://moneyblogger.net/archives/2006/10/2...e-paypal-ebook/
там надо скачать пару книжек бесплатных, в книжках информация
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
сообщение 6.11.2007, 20:00
Сообщение #10


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Вот, кстати, слышал об этом руководстве, правда не пробовал сам за ненадобностью. Cтоит денег. Кому интересно читайте http://www.ec-books.com/us_bank_account.html. А кто уже пробовал, поделитесь, если не трудно.

И вот очень интересная тема http://www.ec-books.com/us_address.html. Может кому пригодиться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
busyman2385
сообщение 26.11.2007, 16:03
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.11.2007
Пользователь №: 161



Цитата(bidd @ 28.10.2007, 1:14) *
Я сейчас пробую зарегистрироваться в польском банке на свои настоящие данные и открыть пейпал счёт легальный на меня, и торговать смогу через него и бабки принимать и обналичивать с вычетом минимальнейшей комиссии, в любом банкомате. И документы у меня будут для отсылки палке если вдруг поставят на проверку счёт.

А что веріфікація адресса в этом случае не нужна?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 29.11.2007, 12:26
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(trading @ 28.11.2007, 18:08) *
Bidd, сообщите, чем закончилась история с польским пейпалом?
Месяц прошёл ведь уже..

История создания ещё продолжается rolleyes.gif , т.к кое что неправильно сразу зделал и теперь по новой вся процедура. blink.gif

Цитата(busyman2385 @ 26.11.2007, 19:03) *
А что веріфікація адресса в этом случае не нужна?

Я же написал " И документы у меня будут для отсылки палке если вдруг поставят на проверку счёт."
Для верификации PayPal нужно подтвердить адрес и телефон - всё это будет у меня.

Сейчас уже сим карта польская с роумингом есть на руках, адрес тоже есть но подтверждающие документы типа счёт за газ
должны дать позже когда всё готово будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trading
сообщение 3.12.2007, 17:50
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 109



Цитата(bidd @ 30.11.2007, 11:02) *
Как, оказалось, сделал я всё правильно, но оказывается банк стал требовать от всех более тщательную верификацию. И я как раз попал в начало деятельности этой проверки. А она заключается в том, что когда банк присылает договора их надо не только подписать, а ещё и заверить подпись штампом апостиль, который ставиться или в консульском отделе министерстве иностранных дел или в министерстве юстиции blink.gif . Сейчас как раз узнаю всю эту процедуру. Вот такая вот хрень.

bidd, я не знаю как в России, но у нас в Киеве эту услугу оказывают некоторые агенства по переводу..например TRIS. Длительность процедуры несколько недель..
можно наверно и самому пройти путь легализации..наверняка дешевле обойдётся..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 7.12.2007, 11:43
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(trading @ 3.12.2007, 17:50) *
bidd, я не знаю как в России, но у нас в Киеве эту услугу оказывают некоторые агенства по переводу..например TRIS. Длительность процедуры несколько недель..
можно наверно и самому пройти путь легализации..наверняка дешевле обойдётся..

Проблема тут в том, что штамп апостиль ставиться только на документы выданные, на территории той страны, где он и ставится.
Т.к. документы приходят из-за границы, не на русском языке, на такие документы штамп апостиль не ставится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Twist
сообщение 12.12.2007, 13:54
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 257



Цитата(bidd @ 7.12.2007, 13:43) *
Проблема тут в том, что штамп апостиль ставиться только на документы выданные, на территории той страны, где он и ставится.
Т.к. документы приходят из-за границы, не на русском языке, на такие документы штамп апостиль не ставится.

С Польшей Республика Беларусь заключила договор о правовой взаимопомощи, отменяющий требование легализации (апостиль), т.е. если ты из РБ, требования польского банка не состоятельны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domovenok
сообщение 13.12.2007, 12:30
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 245



Цитата(Twist @ 12.12.2007, 13:54) *
С Польшей Республика Беларусь заключила договор о правовой взаимопомощи, отменяющий требование легализации (апостиль), т.е. если ты из РБ, требования польского банка не состоятельны.

Дай, пожалуйста, побольше информации, желательно ссылку на документ, плиз.
Тоже бьюсь над этой проблемой angry.gif


--------------------
Не пугай кота сосиской!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 14.12.2007, 14:55
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(Twist @ 12.12.2007, 13:54) *
С Польшей Республика Беларусь заключила договор о правовой взаимопомощи, отменяющий требование легализации (апостиль), т.е. если ты из РБ, требования польского банка не состоятельны.

Я админам того сервиса - estandartsale.com про это говорил, только они ещё не ответили, наверно не знают сами ответ, поэтому не отвечают.
Дело в том, что о проставлении апостиля сейчас уже вообще речь не идёт, т.к. договора с этого банка не подходят для этого т.к. они выданы в Польше, а не в Беларуссии и на польском языке. В 2х агенствах по переводу и легализации документов, а также в консульском отделе министерства ин.дел меня с этими договорами отправили назад.
Получается единственный вариант это поход в посольство. В посольстве сказали езжайте в Польшу в консульство. laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bidd
сообщение 26.12.2007, 15:35
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 55



Цитата(Sergey @ 26.12.2007, 9:56) *
Привет bidd.
Хотелось бы узнать, ты нашёл какой-нибудь выход из этой ситуации с апостилем?

жду ответа от estandartsale.com
они будут связываться с банком и узнавать можно ли как-то решить этот вопрос
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domovenok
сообщение 21.1.2008, 11:46
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 245



Привет bidd, дождался ли ты ответа от estandartsale.com?
если да - то каков результат?


--------------------
Не пугай кота сосиской!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey
сообщение 26.1.2008, 19:30
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 13



Я тоже с Польшей работал.
Они мне написали что в любом случае нужно идти в посольство.
И написали что могут сделать только с лимитом на 500$ вывода.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 6:12