IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждаем все, что касается prepaid карт, включая v-pay.biz (ранее allchange)
admin
сообщение 2.9.2007, 21:44
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Цитата(Чайник @ 1.9.2007, 13:30) *
Я много слышал об urkmoney. Говорят, дешевая в использовании и очень эффективная в работе – это так?

Это виртуальная карточка стоит всего пять долларов. Заказать карты этого вида здесь http://www.ukrmoney.com/. Однако с недавних пор этот вид сервиса сделал персонализацию карточки обязательным требованием - без этого вы не сможете получить Expanded Use Number. Ukrmoney утверждает, что данная процедура ни на что не влияет и карта остается безымянной. Однако, в нашей практике любая персонализация данных вносится в систему и при желании можно проверить ФИО владельца карты. Так ли это в случае с картами от ukrmoney? Предлагаем разобраться вам самостоятельно.

Примечание: Не забудьте перед регистрацией на eBay пополнить карточку и обязательно проверьте, успели ли деньги на нее зачислиться.
Вы сможете бесплатно смотреть свои выписки через Интернет. Если вы проживаете не на Украине, не расстраивайтесь. Счет вы можете пополнять и выводить обратно через WebMoney без проблем. Там только одно ограничение. Если вы покажете документы в любом отделении "Приватбанка" и авторизуетесь, то суммы сможете переводить без какого-либо ограничения, а если анонимно, то общий остаток по всем вашим счетам не должен превышать сумму 200 долларов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
admin
сообщение 28.12.2007, 17:16
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 571
Регистрация: 31.8.2007
Пользователь №: 1



Обнаружил еще два сервиса по предоплаченным картам (prepaid) типа www.v-pay.biz

http://www.visa.h18.ru/
http://www.webmex.ru/

Только они не проверены. Сначала пообщайтесь с тех. поддержкой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey683
сообщение 8.6.2008, 6:40
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 1 818



Здравствуйте. На вашем форуме в разделе "Реклама" есть одно объявление "Предоплаченная (prepaid) карта Virtual VISA Cards с возможностью пополнения".
ВОПРОС: 1. Кто-нибудь пробовал работать с этой картой, есть отзывы? Там неплохие условия. Мне очень нравятся. Это просто
находка.
2. Можно ли их использовать для открытия РауРал аккаунта?

Заранее благодарю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Domovenok
сообщение 9.6.2008, 6:34
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 245



Цитата(andrey683 @ 8.6.2008, 6:40) *
Здравствуйте. На вашем форуме в разделе "Реклама" есть одно объявление "Предоплаченная (prepaid) карта Virtual VISA Cards с возможностью пополнения".
ВОПРОС: 1. Кто-нибудь пробовал работать с этой картой, есть отзывы? Там неплохие условия. Мне очень нравятся. Это просто
находка.
2. Можно ли их использовать для открытия РауРал аккаунта?

Заранее благодарю.

Привет. Я пользовался этими карточками для открытия eBay и PayPal аккаунты. Предоставил Фамилию и Имя лица на которое будет открыт акк (Дон Педро - из Бразилии rolleyes.gif ). Все открыл без проблем.


--------------------
Не пугай кота сосиской!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey683
сообщение 9.6.2008, 13:08
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 1 818



Цитата(Domovenok @ 9.6.2008, 9:34) *
Привет. Я пользовался этими карточками для открытия eBay и PayPal аккаунты. Предоставил Фамилию и Имя лица на которое будет открыт акк (Дон Педро - из Бразилии rolleyes.gif ). Все открыл без проблем.

Привет. Спасибо за ответ. У меня еще пару вопросов, если не сложно.
1. При регистрации на РауРал под именем Педро и с IP можно ли через какое то время зайти на свой аккаунт под другим IP ? Ведь нет гарантии, что этот же IP будет все время рабочий.
2. Каким образом можно пополнять эти карточки? Через WM, Приват24 или только РауРал?

Заранее благодарю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
USSR
сообщение 9.6.2008, 16:31
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 692



Цитата(andrey683 @ 9.6.2008, 13:08) *
1. При регистрации на РауРал под именем Педро и с IP можно ли через какое то время зайти на свой аккаунт под другим IP ? Ведь нет гарантии, что этот же IP будет все время рабочий.
2. Каким образом можно пополнять эти карточки? Через WM, Приват24 или только РауРал?

1. Ответ на этот вопрос есть в видеокурсе про открытию eBay и PP аккаунтов, да и на этом форуме об этом как нельзя подробно описано. Я регистрировался, используя прокси страны регистрации (под регистрацией подразумевается два шага: регистрация и верификация карты). После регистрации захожу без всяких прокси. Но я даю себе отчет, что мой PayPal акк могут в конце концов прикрыть. Поэтому и денег на акке стараюсь не держать.
2. Пополнение через WM.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey683
сообщение 10.7.2008, 19:52
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.6.2008
Пользователь №: 1 818



Цитата(USSR @ 9.6.2008, 19:31) *
1. Ответ на этот вопрос есть в видеокурсе про открытию eBay и PP аккаунтов, да и на этом форуме об этом как нельзя подробно описано. Я регистрировался, используя прокси страны регистрации (под регистрацией подразумевается два шага: регистрация и верификация карты). После регистрации захожу без всяких прокси. Но я даю себе отчет, что мой PayPal акк могут в конце концов прикрыть. Поэтому и денег на акке стараюсь не держать.
2. Пополнение через WM.

Спасибо USSR за быстрое и качественное открытие и регистрацию prepaid карты. Сколько искал по всему интернету не мог найти, а тут так быстро и главное дешево. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Снимаю шляпу. Всем рекомендую обращаться по поводу открытия карты. Не пожалеете. Доступная оплата и пополнение, чего нет во многих сервисах по открытию анонимных карт. Высокая оперативность и приятное общение. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.

Андрей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
USSR
сообщение 10.7.2008, 20:31
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.2.2008
Пользователь №: 692



Цитата(andrey683 @ 10.7.2008, 19:52) *
Спасибо USSR за быстрое и качественное открытие и регистрацию prepaid карты. Сколько искал по всему интернету не мог найти, а тут так быстро и главное дешево. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Снимаю шляпу. Всем рекомендую обращаться по поводу открытия карты. Не пожалеете. Доступная оплата и пополнение, чего нет во многих сервисах по открытию анонимных карт. Высокая оперативность и приятное общение. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.

Андрей.

Спасибо за отзыв! Да я такой! laugh.gif - шутка!
На самом деле по поводу "приятного общения" - просто было свободное время, да и надоело смотреть как парень 'andrey683' тыркается в попытках открыть PP аккаунт и вот вот упадет духом.
Надо же поддерживать молодежь, не так ли? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме





Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 13:11