IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Moneybookers и история сделок
yuri
сообщение 21.2.2008, 20:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 600



Искал на форуме сообщения о возможных методах поиска продавцов, принимающих к оплате Манибукерс. И хотелось еще понять, можно ли найти на eBay сделки за какой-нибудь прошедший период, то есть какую-нибудь историю. Если это вообще возможно в принципе.
Ничего не нашел. Кто может что-нить посоветовать ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
salome
сообщение 27.2.2008, 14:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 681



Здравствуйте,
Возникла проблема с МБ. Заблокировали акаунт. Просят подтвердить адрес, который я указала при регистрации год назад, версификационное письмо так и не пришло, вот и остался адрес неверифицированным. А так до сих пор без проблем перечисляла поступившие на МБ деньги, на мой счет в банке.

Послала скан моего загран. паспорта и справку с работы, что такая-та и такая-та точно работает по указанному адресу. А эту справку я сделала потому, что при регистрации на МБ указала рабочий адрес. (По некоторым причинам, не указала свой домашний).

Прошло уже 2 недели, ни слуху, ни духу. Звонила два раза, после звонка приходят письма, что мои документы еще раз перенаправят в секюрити на рассмотрение.

Что мне делать? Или что думать? пропали мой денежки?

посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Спасибо.


--------------------
amature
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri
сообщение 27.2.2008, 16:46
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 600



Цитата(salome @ 27.2.2008, 17:32) *
Здравствуйте,
Возникла проблема с МБ. Заблокировали акаунт. Просят подтвердить адрес, который я указала при регистрации год назад, версификационное письмо так и не пришло, вот и остался адрес неверифицированным. А так до сих пор без проблем перечисляла поступившие на МБ деньги, на мой счет в банке.

Послала скан моего загран. паспорта и справку с работы, что такая-та и такая-та точно работает по указанному адресу. А эту справку я сделала потому, что при регистрации на МБ указала рабочий адрес. (По некоторым причинам, не указала свой домашний).

Прошло уже 2 недели, ни слуху, ни духу. Звонила два раза, после звонка приходят письма, что мои документы еще раз перенаправят в секюрити на рассмотрение.

Что мне делать? Или что думать? пропали мой денежки?

посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Спасибо.

Уважаемая salome! У меня манибукерс запросил такие билли после того, как я написал, что прошло две недели, а я письмо не получил. Тогда они сказали, что им нужны такие вещи, где напечатаны (а не написаны) мои фамилия, имя, отчество и адрес. Я отправил копию квитанции за квартплату и копию счета за домашний межгород. После этого мне написали, что все нормально и я верифицирован. Но я делал на домашний адрес. И кстати, через неделю еще и письмо получил, но они сказали, что уже не надо.
Но это так, что бы понятней было. Насколько я знаю, справки частенько выписывают от руки. В этом случае могут не принять.
В Вашем случае не вижу другого варианта, как попросить в бухгалтерии копию счета на оплату чего-нибудь коммунального (что приемлемо для физ. лица), отсканировать - что бы видно было оплату - и подправить реквизиты на себя. Потом отправить.
Но это все равно не гарантия. Может, надо быть терпеливее и ждать, пока вопрос решится - ведь они не говорят, что ваши документы не годятся - просто еще несколько раз им напомнить, пока не будет определенного ответа. А потом уже думать, что дальше. В любом случае, не спешить с комбинациями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
yuri   Moneybookers и история сделок   21.2.2008, 20:01
admin   Искал на форуме сообщения о возможных методах поис...   22.2.2008, 9:10
salome   Здравствуйте, Возникла проблема с МБ. Заблокировал...   27.2.2008, 14:32
yuri   Здравствуйте, Возникла проблема с МБ. Заблокировал...   27.2.2008, 16:46
salome   Спасибо за ответ. Насчет справки - она напечатана ...   28.2.2008, 7:08
yuri   Для меня МБ очень удобная вещь и не хотелось бы те...   28.2.2008, 7:35
salome   нет, я не работаю на и-беи, просто заказчики серви...   28.2.2008, 10:47
yuri   нет, я не работаю на и-беи, просто заказчики серви...   28.2.2008, 11:17
xim   А меня седня мой банк обрадовал :) Перевел вчера ч...   26.5.2008, 17:30
pontific   ...Вот так я верификацию прошел за 80$.. А чт...   27.5.2008, 4:24
xim   В выходной день? Да и до этого проблем никаких с к...   27.5.2008, 13:29
pontific   В выходной день? Что-то пока не замечал, что сайты...   30.5.2008, 4:03
sdi   Искал на форуме сообщения о возможных методах поис...   12.10.2008, 4:38





Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.7.2024, 10:19